-8

Хочу ЗНАТЬ!

Пикабушники и простые смертные, что вы слышали, может покупали или пользовались сайтом "ИГРОРАЙ ru".

Может, расскажите про свой опыт в данном магазине.

Попробовал найти инфу в интернете. Мало информации про реальную доставку и реальные отзывы магазина.

На официальном сайте все как полагается. Многолетний опыт и репутация. Все сертификаты.

Вот гарантии и сервис только по месту самого магазина - в Москве.

Хочу ЗНАТЬ! Интернет-Магазин, Playstation 4, Магазины электроники, Обсуждение, Глас народа

Расскажите, пожалуйста!

Заранее всем, спасибо.

Дубликаты не найдены

+1

Когда я вижу, что Xbox стоит в эльдорадо, мвидео и днс - 39+, а в этом магазинчике 25, да ещё и таймер тикает "быстрее чувак, чуть больше суток осталось", то у меня возникает только одно желание: закрыть вкладку.

раскрыть ветку 1
0

Прошло 11 часов, таймер всё ещё показывает 1 день 21 час сколько-то минут.

0

VitalitySpb - далеко не рекламная акция.

Мне стало интересно про PS4 и VR наборы. Добавил в корзину и решил ТОЧНУЮ стоимость с пересылкой и доставкой уточнить.
Первое что было странным для меня, после регистрации на сайте. Имея Логин и пароль. При оформлении все равно пришлось указывать данные ФИО и т.п.
Второе при ожидании звонка с подтверждением заказа. Мне дозвонился сперва +7 905 787 28 89 [https://yadi.sk/d/xNspF9zP2WfgTw] - представился Артёмом. Но в тот же момент мне параллельно звонит ещё один номер с +7 985 768 80 80 [https://yadi.sk/i/axvWF87vkG_pZQ].
Артем по алгоритму начал объяснять, что стоимость заказа 28К, но у них нет зарядки для джойстиков и её только под заказ. На вопрос: "А что это за второй номер мне звонил?". Он ответил: "Заявка ещё не успела сброситься. Мой коллега Вам звонил."
Посчитал примерную стоимость по Массе и Индексу доставки [https://yadi.sk/i/3nmwADnJTQsMhw]: Максимальная сумма указанная в калькуляторе ~1800₽.

Спросил про доставку в Томск. Стоимость доставки и Общая сумма по итогу всех корректировок.
Стоимость доставки мне он сказал 2К максимум. Ну а общая стоимость 30К - что вполне логично.

Но слишком уж гладко стелят.
Не смог нормально скрины прицепить. (Ввиду отрицательного рейтинга, СПАСИБО). Так что ЯндексДиск в помощь, скрины в тексте.

0

1. поймите люди сошли с ума и Мошенничество вышло далеко за пределы разумного, менты в принципе не ищут мошенников, интернет потерял доверие почти совсем.

2. законы Е работают для дистанционной торговли, так как Законодательство принимает к рассмотрению жалобы по месту подачи, а так как Мошенники зарегистрированы в другом районе - то всё пиздец, "волокита, длительное рассмотрение, отписки и дело уходит в архив с подписью: Круг лиц не определен".

3. чисто тупо вбить whois видно что домен от 2012 года, 2019-2019=7 лет, нормальная контора не палится, не делая ошибок в логотипа "нам 10 лет".

внимательно изучив сайт приходим к выводу что, может конторка то и есть но...

пункт выдачи и сервисный центр только в МСК.

(в случае получения "нерабочей, битой, восстановленной приставки под видом новой - геммороя, пересылка ТУДА-СЮДА) за ВАШ счёт....

и кстати я никаким боком не имею отношений к этой конторке - это не черный пиар, это размышления вслух про любую ДИСТАНЦИОННУЮ ТОРГОВЛЮ...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0

Спасибо за мысли вслух и за возраст сайта.

0

внимательно изучив waybackmachine.org, можно понять что в 12 году они уже торговали подобным. Как-то долго для развода, кмк.

раскрыть ветку 1
0

давайте сразу тогда по огрн и инн посмотрим сколько СУДОВ они проиграли, а?

кто там спец смотреть по судам, гляньте уж...

0

Беспалевная такая рекламка

0
Тоже интересно. Некоторые игры на свитч сильно дешевле чем в магазине нинтендо. Кто заказывал картриджи на свитч, поделитесь опытом.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: