-7

Хочу ЗНАТЬ!

Пикабушники и простые смертные, что вы слышали, может покупали или пользовались сайтом "ИГРОРАЙ ru".

Может, расскажите про свой опыт в данном магазине.

Попробовал найти инфу в интернете. Мало информации про реальную доставку и реальные отзывы магазина.

На официальном сайте все как полагается. Многолетний опыт и репутация. Все сертификаты.

Вот гарантии и сервис только по месту самого магазина - в Москве.

Хочу ЗНАТЬ! Интернет-Магазин, Playstation 4, Электроника, Обсуждение, Глас народа

Расскажите, пожалуйста!

Заранее всем, спасибо.

Дубликаты не найдены

+1

Когда я вижу, что Xbox стоит в эльдорадо, мвидео и днс - 39+, а в этом магазинчике 25, да ещё и таймер тикает "быстрее чувак, чуть больше суток осталось", то у меня возникает только одно желание: закрыть вкладку.

раскрыть ветку 1
0

Прошло 11 часов, таймер всё ещё показывает 1 день 21 час сколько-то минут.

+1

1. поймите люди сошли с ума и Мошенничество вышло далеко за пределы разумного, менты в принципе не ищут мошенников, интернет потерял доверие почти совсем.

2. законы Е работают для дистанционной торговли, так как Законодательство принимает к рассмотрению жалобы по месту подачи, а так как Мошенники зарегистрированы в другом районе - то всё пиздец, "волокита, длительное рассмотрение, отписки и дело уходит в архив с подписью: Круг лиц не определен".

3. чисто тупо вбить whois видно что домен от 2012 года, 2019-2019=7 лет, нормальная контора не палится, не делая ошибок в логотипа "нам 10 лет".

внимательно изучив сайт приходим к выводу что, может конторка то и есть но...

пункт выдачи и сервисный центр только в МСК.

(в случае получения "нерабочей, битой, восстановленной приставки под видом новой - геммороя, пересылка ТУДА-СЮДА) за ВАШ счёт....

и кстати я никаким боком не имею отношений к этой конторке - это не черный пиар, это размышления вслух про любую ДИСТАНЦИОННУЮ ТОРГОВЛЮ...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0

Спасибо за мысли вслух и за возраст сайта.

0

внимательно изучив waybackmachine.org, можно понять что в 12 году они уже торговали подобным. Как-то долго для развода, кмк.

раскрыть ветку 1
0

VitalitySpb - далеко не рекламная акция.

Мне стало интересно про PS4 и VR наборы. Добавил в корзину и решил ТОЧНУЮ стоимость с пересылкой и доставкой уточнить.
Первое что было странным для меня, после регистрации на сайте. Имея Логин и пароль. При оформлении все равно пришлось указывать данные ФИО и т.п.
Второе при ожидании звонка с подтверждением заказа. Мне дозвонился сперва +7 905 787 28 89 [https://yadi.sk/d/xNspF9zP2WfgTw] - представился Артёмом. Но в тот же момент мне параллельно звонит ещё один номер с +7 985 768 80 80 [https://yadi.sk/i/axvWF87vkG_pZQ].
Артем по алгоритму начал объяснять, что стоимость заказа 28К, но у них нет зарядки для джойстиков и её только под заказ. На вопрос: "А что это за второй номер мне звонил?". Он ответил: "Заявка ещё не успела сброситься. Мой коллега Вам звонил."
Посчитал примерную стоимость по Массе и Индексу доставки [https://yadi.sk/i/3nmwADnJTQsMhw]: Максимальная сумма указанная в калькуляторе ~1800₽.

Спросил про доставку в Томск. Стоимость доставки и Общая сумма по итогу всех корректировок.
Стоимость доставки мне он сказал 2К максимум. Ну а общая стоимость 30К - что вполне логично.

Но слишком уж гладко стелят.
Не смог нормально скрины прицепить. (Ввиду отрицательного рейтинга, СПАСИБО). Так что ЯндексДиск в помощь, скрины в тексте.

0

Беспалевная такая рекламка

0
Тоже интересно. Некоторые игры на свитч сильно дешевле чем в магазине нинтендо. Кто заказывал картриджи на свитч, поделитесь опытом.
Похожие посты
317

Ответ на пост «Электронный документооборот» 

402

Нужно постараться, чтобы получить "подарок"

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: