490

Хочу жить отдельно

Только что. Перед сном лежим с 6 летним сыном, распрашиваю как у него дела, что он сегодня делал. Игнорируя мои вопросы, говорит мне, давай сделаем "челендж" (сам даже не знаю что означает). Забегая на перед, у меня трое детей, два мальчика и девочка. И две квартиры. В одной живем, другая пустует. (Не пугайтесь, не в Москве)). Так вот, он говорит давай поживем отдельно 10 дней , мальчики отдельно, девочки отдельно. Кто первый (ВНИМАНИЕ) к НАМ придет, тот и проиграл. Победителю миллионовтысчадвеститысяч))).

Задумался.

Пишу пост.

Жена еще не в курсе. Сейчас ляжет, попробую предложить. Думаю есть шанс на победу.

Дубликаты не найдены

+106

Жена наверно счастлива будет, отдохнет))) с одним ребенком то легче, чем с тремя.

раскрыть ветку 2
+129
С четырьмя
+7

главное выбрать квартиру с холодильником)

+25
Предлагаю челендж: дети в одну квартиру, родители в другую))))
А если честно, клёво если дочка уже самостоятельная. В таком случае, я бы согласилась. Хотя сроки, всё равно, обговорила заранее))
+72
Жена отдохнёт, расслабиться, а потом подумает: да на какой хрен мне это все. и дверь вам больше не откроет.Ну лично я бы так и сделала) Правда у меня только 2 экземпляра
ещё комментарии
+20

У нас в семье поровну мальчиков и девочек.  Иногда мы разделяемся: например по разным дачам,  и,  честное слово,  некоторое время так пожить-огромное счастье. И счастье потом съехаться.

ТС,  если такая возможность действительно есть,  то не упускайте её.  А выиграют в итоге все.

ещё комментарии
+29

А если чужая тетя к вам придет это засчитатся за поражение?

раскрыть ветку 8
+34

главное что бы чужой дядя к жене не приехал

раскрыть ветку 7
+33

Задумался))

ещё комментарии
+1
И не создал крепкую семью на одну ночь
+12

Тоже подпишусь. Теперь за тебя всё пикабу болеет. Не вздумайте отказаться. Но надо сразу обговорить 2 момента. Обязательно срок окончания челленджа, чтоб была возможность ничьей и никто в ущерб семье не пошёл на принцип ради выигрыша. И можно ли ходить в гости.

Ну и приз не должен быть материальным. В идеале сделать голосование на пикабу, но выбрать самим.

Ух как хочется за этим понаблюдать, а потом почитать пост-отчёт из каждого лагеря)))

+3
Смотри, понравиться ей это. Обратно не пустит.
+5

Давай, а мы будем за тебя болеть!

раскрыть ветку 1
+7

Да ну нафиг. Пусть сам болеет.

+7

Делаю ставку на тебя,с женой помазал если проиграет- поедет к теще на месяц,

Не подведи!

раскрыть ветку 4
+11

Плюсани,а то проиграю

раскрыть ветку 3
+3
Когда переезд? Тут толпа зрителей
+2

8 часов сна и 8 часов раздумий над предложением прошло - ну что там? решились на эксперимент? интересно же =)

раскрыть ветку 1
+6
Интересно, на сколько вас хватит? До обеда или до ужина поживете отдельно?
0
Имхо, лучше не надо! Челедж отразиться на семье не в лучшую сторону... Будут примеры сравнений и причины для ссор. Особенно, еслив семье все хорошо, не надо
0

Думаю жена уже давно в курсе))))

0

Подпишусь, интересно чем закончится)

0

Там в условии парень сразу указал победителя)) Типа девчонки первые не выдержат разлуки)

-2
Может ограничить просмотр телевизора?
раскрыть ветку 1
+2

Может, прислушиваться к тому, что у детей происходит?

-2
есть вещи которые пробовать не стоит, как наркотики, а тут может быть и можно, но не факт
-5

Дружище, дай ключи от второй квартиры на пару часиков.

раскрыть ветку 2
+7

Той где жена? Или мальчики?

раскрыть ветку 1
+4

Правильный вопрос)

-8

Я думаю, что жена от такого предложения напряжется))

раскрыть ветку 4
+25

Вряд ли. Готовить меньше, убирать/стирать/мыть посуду меньше. Вопросов и просьб помочь меньше. Грязи меньше. Тут много плюсов. Но и минус есть один, но "жирный" - соскучится без своих любимых

раскрыть ветку 1
0

А с чего вы взяли, что всем вышеперечисленным безраздельно занимается жена?

+6

Я бы согласилась (такой же набор, что и у автора).

+4

Буду держать в курсе

-10

А парень-то не промах. Отжал целую квартиру на троих мужиков, а двух баб сослал на другую.

раскрыть ветку 1
0
Может наоборот
-38

А закончится как всегда с женщинами. Они прибежат первые, потому что вы провинились и они вынуждены были ради сохранения семьи и не признают поражение.

раскрыть ветку 1
+13
Божечки, какой безграмотный и глупый мальчик.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: