-11

Хочу жениться

пост без рейтинга

работяга люблю детей и котов давай любить друг друга ты девушка которая наслаждается жизнью а я обычныый паренек постараюсь твою мечту воплотить ЗЫ дача денбги есть ищу жену

Дубликаты не найдены

+3

Для начала найди запятые... Пиздюк 1991, рукалицо.

раскрыть ветку 5
+2

91 это уже около 30. вот уж где пиздец. Те кого я отсеивал как малолеток уже состарились, обзавелись детьми и готовы на приключения..

+1

учусь языку хоть и в свои 28 сдал егэ по русскому на 86 электикам блин тоженужен русский

0

Нихрена себе пиздюк, 29 лет, ты в каком времени живёшь?

раскрыть ветку 2
+1

Никнейм автора посмотри

раскрыть ветку 1
+1

Ты для начала ник смени. Ни одной нормальной бабе пиздюк не нужен.

+1

Люблю детей , люблю котов,

А больше всех - люблю коров.

раскрыть ветку 2
0
Ну а сильней коров - кротов
0

Коровы они молоко дают, да и сами вкусные.

+1
Подрочи и всё пройдёт!
раскрыть ветку 1
+2

да еслиб ты мне это сказал до поста яь не написал этот пост

0
Фото тоже не помешало бы))))
0

знакомые дрищут что я милионер но блин хочу жену

раскрыть ветку 3
0

ты ведь пьян ща в ноль?

раскрыть ветку 2
-1

гуляешь ты такой такой как ты хочешь а тебе говорят ты плох потомучто ты не модный:(

-1

ды да брагу согнал но на счет милионера я без понтов сказал

0

девчкнки  что могу сказать о себе работаю славянский переехал в питер  давайте ж

ениться блин не могу уже жить один:( вешу 72

0

Не хочу учиться, хочу жениться ))

раскрыть ветку 1
0

Зря))

0

если есть девченки которые слушают менсона или гибонса буду рад познакомиться но жто все о музыке ...

0

вам делать нечего? че обсираете?я так то ищу девушку а не парня нафига вы мне пишете? грёбаные пупки

раскрыть ветку 1
0

За языком своим следи, жених ты видимо пикабу с тиндером перепутал.

0

Котиков любит, так мило.

0

Этот пост надо в лигу знакомств @moderator

0

Петрович, ну не начинай.

0

Нахуй оно тебе надо

0
Забыл сказать, что не русский. Иначе я не знаю как объяснить такой поток слов, лишённых знаков препинания
раскрыть ветку 4
0

Может они у него платные?))

-1

ща вот взял себе жилье в питере хоть и пздат но один:( девченки кто хочет семью прошу пишите мне через год 30 хочу семью а в клубы я не хожу я знаю вы тут сидите и ждете я вас тоже жду пишите

раскрыть ветку 1
+1

Для этого надо охуительным быть а не "пздат"

-2

родился на псковщине не приезжий

-1

дай бог вам хотяб пиво пить когда вы хотите и не выглядеть алкашами

-2

ребята вы думаете что вы к 30 будете такие умные дядьки а дай бог чтоб вы курить за гаражами бросили

-2
Коммент для минусов
Похожие посты
277

Надеюсь, ей повезло

Объявления из рубрики «Знакомства»...

Возможно, это лучшее когда-либо напечатанное объявление в рубрике «Знакомства». Оно появилось в газете «Atlanta Journal».

ОДИНОКАЯ ЧЕРНАЯ ДЕВЧУЛЯ ищет общения с мужчиной неважно какого цвета кожи. Я очень симпатичная и ИГРИВАЯ. Мне нравятся долгие прогулки в лесу, езда в вашем пикапе, охота, походы и рыбалка, уютные зимние вечера у камина. А уж если вы устроите ужин при свечах, то я готова есть у вас с рук. Когда вы будете приходить с работы, я буду встречать вас у порога в чем мать родила.

Звоните по тел. (ххх) ххх-хххх и спросите Дейзи.

После этого объявления более 15 тысяч мужчин позвонили в Королевское общество по предотвращению жестокого обращения с животными, спрашивая о Дейзи, которая оказалась черным двухмесячным лабрадором-ретривером.

Надеюсь, ей повезло Газеты, Объявление, Знакомства, Поиск, Собака, Лабрадор
2771

Ищу жену

Наткнулась на объявление на сайте родного города, очеееееень интересно как развиваются отношения этой пары. Слава - Татьяна!?

Любопытство - не порок.

Ищу жену Знакомства, Поиск
281

Ищу постоянную пати для видеоигр co-op/mmo

Ищу постоянную пати для видеоигр co-op/mmo Знакомства, Ищу друзей, Поиск, Const party, Без рейтинга

Стало как то совсем фигово, все старинные знакомые и "друзья" стали обрастать семьями и ливать с кланов/гильдий/кп и играть становится просто не с кем.

Был бы рад отыскать здесь - на pikabu новых друзей, заядлых игроков с вечерним праймом и наличием голосовой связи.

UTC +5 часов (Екатеринбург)

Сейчас активно играю в warframe, for honor, однако готов переместиться в другой столь же интересный проект.

Опыт в онлайн играх просто космический, начинал с ультимы, пережил времена особой популярности л2, вов. Дольше всего играл в Black desert (2 года) и warframe (5 лет с перерывами).

Из co-op, с удовольствием бы вновь поиграл в the division, dying light или что нибудь в этом духе.

Пользуюсь для связи дискордом, ибо привык и удобно. Микрофон не пердит, не шумит, не кряхтит.

В общем, если найдется кто нибудь, кто так же ищет пати для совместной игры во что либо, пишите мне на личную почту - Xill-andre@ya.ru

На всякий пожарный: мне 23, играю обычно с 20 до 00 по местному времени, т.е +2 от мск и один полный день в неделю плюс сб и вс по ситуации. Не долбоёб. Чувство юмора в порядке. К мату отношусь нормально если он используется уместно, а не через слово и не по делу.

Всем добра! Оставлю комменты для минусов, просто потому что могу.

Показать полностью
168

Я верю в силу Pikabu!

Доброй ночи, пикабушники. Мне нужна ваша помочь и волшебство Пикабу. Я буду очень вам всем благодарна, если вы мне поможете в поиске одного человека, если он тут есть(ну или хотя бы выдвинуть пост в горячее, чтобы он это увидел, простите за такую наглость).
Дело было так:

В общем, в ТЦ Бум на Братиславской, между 5-7 часами, в Читай-город со мной заговорил ты, парень с игрой для плойки. Мы немного пообсуждали «Ведьмака» стоя в очереди(игру и книгу). Ты спросил у меня "Ты читаешь это до игры или после?", а после сказал, что прочитал их все. А так же ты подсказал с какой именно надо начинать и что это все очень интересно. Со мной была мама и мне было неудобно просить твой номер телефона. Прости. Я сожалею теперь и думаю, что сойду с ума, если не найду тебя.

Но если ты тут сидишь - найдись, умоляю. Ты меня безумно зацепил.

Ты был с бархатным голосом, симпатичной бородой, говорил весьма умно и.. Хотя, если ты тут, то думаю, что поймёшь.
Я безумно себя виню, что постеснялась, да и думаю, что тебе было неудобно.
Я понимаю, что это не сайт знакомств и есть вещи поважнее, но чем черт не шутит.

P.S. -- Спасибо заранее всем, даже если вы просто прочитали это.

188

Буказлюка в поисках

Всем доброго времени суток! Давненько читаю Пикабу, и, думаю, настало мое время выйти из сумрака))
Меня зовут Таня. Я из города Миасс, что в Челябинской области. Рыжая-бесстыжая, 25 лет. Человек - спонтанность. Рост/вес 168/57. По образованию юрист по уголовному праву, работаю в автосалоне) Любимый отдых - это вылазки в лес, горы, на природу в общем... Иногда ко мне приходит моя хромая муза и я пишу стихи:D Также занимаюсь шитьем. Люблю слушать тяжелую рок-музыку, люблю готовить))
Ищу: мужчину для жизни. Хочу уже делать кофе по утрам, варить борщи, ну и чтоб было на кого ножку ночью закинуть)) Чтоб можно и в лес, и машину вместе починить, и быть надежной опорой друг для друга... Если ты не боишься фильмов ужасов и слегка сумасшедших девок - пиши, буду рада)) Мой вк https://vk.com/id69130886

Буказлюка в поисках Миасс, Знакомства, Поиск, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: