-3

Хочу забрать документы из колледжа

Добрый день.Я студент 3 курса,но с начала года мне перестала нравится профессия которую я выбрал,мне просто не интересно это все.Начали предметы более сложные и некоторые из них я не понимаю

Хочу уйти в армию,а после армию продолжить учиться,но я не знаю как сказать родителям это,потому что за это время которое я учусь они очень много вложили денег в мое обучение,съем жилья и подобное,что мне делать?

Дубликаты не найдены

+8
Доброй ночи, студент. Мой совет - доучиться. Придя с армии скорее всего вы не вернётесь к учёбе. Вариант перевода на другую профессию рассматриваете?
Момент сс родителями. Вы верно заметили, они в вас вложили. И выбирали профессию вы. Они, конечно, все поймут. Но нужно ли пройдя большую часть пути бросить все?
раскрыть ветку 1
+4
Полностью согласен. В наше время диплом даёт немного впрыска, но решают знания и опыт. Так что по братски не выёбуйся и в крайности смени профу, узнай на что можно перевестись.
+3

На будущее запомни - я не люблю лук в своём бигмаке

+3

"предметы более сложные и некоторые из них я не понимаю" - так может в этом проблема? А то вдруг за пару месяцев и раз, разонравилось. Так и родителям так и скажи - не понимаю мол нифига, боюсь завалю сессию. А может дело не в непонимании а в пьянках, гулянках, про которые просто стыдно сказать?

Так вы определитесь, только честно - что первопричина, глядишь и совет дельный дадут..

+2

Закрой браузер и открой учебник. Помогает против непонимания предметов

+2

Учись, балбес. Потом локти будешь кусать, да поздно.

+1

Всегда не понимала этого "предмет не понимаю". Я одна технарь в семье, с энергетикой (мой профиль) никто тем более не связан. Все предметы сдавала сама,пытаясь в каждом разобраться: будь тот предмет профильным или гуманитарным. В школе сама учила английский,т.к. сестра его не понимала, а мама учила немецкий. Физика и математика в 7 классе были с 3ками, с 8го вывела оба на 5ки. Племянница изза нарушения языковых мышц говорить нормально начала в 4 года,но быстро и первая в садиковской группе начала читать, причем бегло лет в 5. Фуфло то, что вы не понимаете предмет, вы просто не стараетесь

+1

Не, чувак, очень плохой вариант. Сжимай булки и доучивайся как угодно, хоть червяком на круглые тройки. Зубри, списывай в наглую, юли - похрен как. Ты уже несколько лет в это вложил и их тебе не вернут. После армии хоть как-то сможешь устроиться прокормиться с этой бумагой и дальше потихоньку искать себя. А без всего вообще будет у тебя куча дополнительного геморроя и жеский потолок по потенциальному продвижению по карьерной лестнице. Останешься с носом и обвинять некого

+1
Иди в армию, там тебе мозги быстро на место поставят, только учти, там уже не передумаешь, потому что сложно и трудно))
+1

песдячек тебе батька выпишет знатных!!!)))

+1
Складывается впечатление, что от непонимания предметов, возникли сложности с учёбой и вы не придумали ничего лучше армии. Подойдите к преподавателям, объясните ситуацию, есть вероятность быть услышанным. Возможно, вам помогут и не придётся служить, а тяжкий разговор с родителями, не состоится
+1

Учись сейчас, потом будет сложнее.

раскрыть ветку 1
+2
Потом вообще не будет
0

После армии ты пойдёшь людей в автосервисе наёбывать ну или столяром

0
Хочу уйти в армию

Хорошая попытка вброса, военком

0
В армии станет сложно - тоже сбежишь? А будет сложно, если у тебя уже сейчас нет мужества сказать родителям про учёбу.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: