Хочу Ядерной Войны

Последнее время я всё мечтаю о том, как полетят ракеты и разбомбят все крупные города человечества - это скопление греха и человеческой немыслящей биомассы. Хочется видеть, как люди внезапно прозрев, увидят, что из-за своих грехов они потеряли всё, что имели в этом мире. Они будут ходить и горевать от этого, и завидовать мёртвым.


Это будет жестокая война - все люди просто в один час сойдут с ума и начнут друг с другом воевать. Ненависть выльется везде и её ничем не возможно будет остановить. Насилие будет возведено в абсолют и люди станут людоедами от постоянного голода. Люди потеряют разум и душу - так как никогда не имели её, а только претворялись.


Вот так будет уничтожено человечество. Я это вижу даже в гугл картинке дня на этот новый год. Было бы классно под новый год отправить всех людей в апокалипсис - что бы все эти весёлые и пьяные рожи наконец-то увидели настоящую реальность, а не выдуманную, которая в телевизоре. Это было бы очень классно увидеть, как люди будут усираться от ужасов первых часов апокалипсиса.


С Новым Годом! Пусть ваши страдания преумножаться в этом горестном 2020 году! Хе-хе-хе! Привет из ада, мясолюди!!!))))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда потрясают глубины "мысли" организма, который в силу терминальной нехватки знаний возомнил себя особенным.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не считаю себя особенным - я просто ничтожество))) просто иногда нужно куда-то справлять свои мысли, что бы не лопнуть от них))) Недержание мыслей)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку