-12

Хочу Ядерной Войны

Последнее время я всё мечтаю о том, как полетят ракеты и разбомбят все крупные города человечества - это скопление греха и человеческой немыслящей биомассы. Хочется видеть, как люди внезапно прозрев, увидят, что из-за своих грехов они потеряли всё, что имели в этом мире. Они будут ходить и горевать от этого, и завидовать мёртвым.

Это будет жестокая война - все люди просто в один час сойдут с ума и начнут друг с другом воевать. Ненависть выльется везде и её ничем не возможно будет остановить. Насилие будет возведено в абсолют и люди станут людоедами от постоянного голода. Люди потеряют разум и душу - так как никогда не имели её, а только претворялись.

Вот так будет уничтожено человечество. Я это вижу даже в гугл картинке дня на этот новый год. Было бы классно под новый год отправить всех людей в апокалипсис - что бы все эти весёлые и пьяные рожи наконец-то увидели настоящую реальность, а не выдуманную, которая в телевизоре. Это было бы очень классно увидеть, как люди будут усираться от ужасов первых часов апокалипсиса.

С Новым Годом! Пусть ваши страдания преумножаться в этом горестном 2020 году! Хе-хе-хе! Привет из ада, мясолюди!!!))))

Дубликаты не найдены

+4

Знаешь, а я понял, что искренне хочу одной простой, но в то же время великой вещи. Я мечтаю своими глазами увидеть, как флаги всех стран будут спущены и отправлены в музей, а вместо них будет поднят флаг Объединённой Земли. К счастью, моя мечта куда более реальна ;)

раскрыть ветку 3
+2
Я с вами полностью согласен! Будем вместе из разных частей планеты намеревать на мир во всем мире.
0

я даже недавно придумал флаг для обьединенной земли - Это Шар Земли с белыми материками, внутри белого круга на сине-голубом флаге. Ещё будет флаг СССР 2.0, в которого в качестве республик войдут все страны мира. Ещё будет флаг Солнечного Дома - образования в рамках Солнечной Системы. Ещё будет флаг Империи и её Имперских Войск, которые будут устанавливать мир и порядок в нашей системе.

0

как в сериале Пространство

+3

Медленно ракеты уплывают вдаль,

Встречи с ними ты уже не жди.

И хотя Америки немного жаль,

У Европы это впереди.

Ядерный фугас летит качается, -

От него хорошего не жди!

Даже если в землю закопаешься,

От волны ударной не уйти!

Скатертью, скатертью хлорциан стелется

И забивается под противогаз.

Каждому, каждому в лучшее верится,

Падает, падает ядерный фугас.

Засияло солнце над землею вдруг,

А над головою дым стоит.

Только что шагал с тобою рядом друг, -

А теперь он жареный лежит.

Водородным солнцем выжжена трава,

Кенгуру мутируют в собак.

Вновь аборигены обрели права:

Над Канберрой вьётся красный флаг!

Ураааа!

Скатертью, скатертью дифосген стелется

И забивается в ухо, нос и глаз.

Но не у каждого есть противогаз.

Может, мы обидели кого-то зря,

Сбросили пятнадцать мегатонн.

А теперь горит и плавится земля

Там, где был когда-то Пентагон.

Танки США отлично плавятся,

И зачем их выпустил завод?

Ах, как жаль что этот взрыв кончается, -

Лучше б он тянулся целый год!

Скатертью скатертью хлопикрин стелится

И забивается нам в противогаз.

Может быть выживет кто нибудь из нас.

Но на этом песня не кончается,

Мы построим новый полигон!

Все, что после этого останется,

Мы засунем в голубой вагон!

Скатертью дибензоксазепин стелется

Каждому, каждому в лучшее верится...

Падает, падает ядерный фугас

Скатертью дифенилхлорасин стелится

Каждому, каждому в лучшее верится!

Падает, падает ядерный фугас!

Скатертью бромбензил цианид стелится

И забивается в ухо, нос и глаз.

Каждому, каждому в лучшее верится, -

Может быть выживет кто нибудь из нас.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо)) Мне стало лучше))

+3

Ебаные каникулы...

раскрыть ветку 1
0

Было бы круто снять такую комедию - комедию про апокалипсис)))

+1
ТС я тут посмотрел твои посты и хочу тебе немного помочь парочкой советов, во-первых не принимай близко к сердцу слова коллективного сознания на Пикабу(тут каждый со своей вселенной и ценностями), а во вторых потрать немного времени своей жизни на поиск психотерапевта и расскажи ему честно, что черт возьми с тобой не так(он поможет, это их работа и они на это учились), а если нет денег, то посмотри хотя бы ролики А.Курпатова(особенно про привычки) на Ютубе. И с наступающим, пусть в следующем году ты(да и все мы) станешь лучше чем в прошлом.
+1

Ничто не истинно, лишь разрушение окончательно.

Уничтожить веру! Уничтожить разум! Уничтожить душу! Уничтожить всё!!!

АБСОЛЮТНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ!!!

раскрыть ветку 2
+1

я ещё хотел бы стрелять астеройдами по планетам - что бы было более экологично и радиации нет)))

раскрыть ветку 1
0

В детстве я представлял, что будет, если человечеству будет доподлинно известно, что вскоре в землю врежется метеорит и все погибнут. Какой хаос и всеобщая резня при этом начнётся. Я мечтал взять старинный меч и детские доспехи из музея и покрошить всех в капусту))

+1
Ким Чен Ын, это ты?
Мы тебя узнали!
раскрыть ветку 1
+1

Нет, я Реинкарнация Адольфа - родился спустя 99 лет и 1 день)))

Хочется первыми в ад отправить Запад и Израиль)))

+1
Для всех кто мечтает о ядерной войне, стоит познакомиться с отличным фильмом "Нити" 1984го года. А ещё "Записки мёртвого человека" и "босоногий гэн".
+1

Fallout 2 в помощь и не надо никого убивать. Почитайте книгу, например гимн Лейбовичу, может отпустит. С наступающим  новым годом, не унывайте.

раскрыть ветку 1
-1

Не отпустит. Таких не отпускает.

+1

"что бы все эти весёлые и пьяные рожи наконец-то увидели настоящую реальность, а не выдуманную, которая в телевизоре"

Нео, покажи им всем реальность. Ты же избранный, только ты знаешь что происходит вокруг, а остальные лишь едят в голову и шапку на ней носят.

раскрыть ветку 1
+1

Что бы я не сказал - вы просто в это не поверите))) Даже, если я на самом деле - Нео))) Да и мои мысли никому просто не нужно, да и творчество - тоже.

0

Постой, а ты ведь предсказал фактически нынешние мировые потрясения! +1 к твоей теории, что ты мессия!

раскрыть ветку 2
+1

Мессия я там, не Мессия - людям без разницы, им похер

раскрыть ветку 1
0

Истинный Мессия идёт наперекор всему!

0

Даже сам наш сказочный пиздобол хочет такой войны, где все мы попадем в рай, а они просто сдохнут.

0

Всегда потрясают глубины "мысли" организма, который в силу терминальной нехватки знаний возомнил себя особенным.

раскрыть ветку 1
+1

не считаю себя особенным - я просто ничтожество))) просто иногда нужно куда-то справлять свои мысли, что бы не лопнуть от них))) Недержание мыслей)))

0

Хм... А я-то думаю, почему так взлетели в зарплатах люди, которые просто умеют по-человечески разговаривать и говорить "спасибо" или "хорошего дня" так, что веришь, что это честно...

Не говоря уж про знания какие-то...

0

Улыбают люди, которые думают, что боль и страдания коснутся всех, кроме них самих.  

раскрыть ветку 1
+1

Я тоже хочу страдать - ведь я живу в этом мире, и никуда отсюда улететь не смогу. Так что, раз страдать - так надо страдать со вкусом!)))

-1

Грета??

-1

Да! Ты скоро сдохнешь.. Не умирай без меня,я тебя дубинкой клацну по башке, может ума хватит...

раскрыть ветку 1
0
Пусть этот сталкер идёт своей дорогой.
-1
Видимо каникулы затянулись у кого-то
раскрыть ветку 1
-1

Не затянулись, а начались...

-1

кто ж тебя так расстроил, болезный?

-1

Дедушка мороз. Сделай пжалуйс а так что бы тс случайно сел на крокодила, тот его цапнул за яйца. Тс испугался и от растерянности выцарапал себе глаза а потом с горя такого отгрыз себе пальцы и мы больше никогда не видели его шедевров эптстолярного жанра.

-1

И в школе, наверное, травят, да?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: