7

Хочу выговориться

Уж очень хочется обратиться к представителям сильного пола.Иногда вы сами того не замечая можете очень сильно обидеть девушку.Даже если вы друзья, надо хоть немного думать что говорите.Фильтруйте ваши выражения.Иногда они могут очень сильно обидеть.В некоторых случаях даже разочаровать и очень сильно изменить мнение о вас.Сегодня сама столкнулась с этим.Одноклассник как-бы в шутку бросался разными словами.Я конечно всё понимаю, у мальчика ещё не совсем тот уровень развития к которому я привыкла т.к. общаюсь с теми кто немного старше.Которые умеют правильно подавать мысль, и не бросают постоянно тупые комментарии.Короче, что я хотела этим сказать, думайте пожалуйста что говорите)
P.S это был мой первый пост
P.P.S. и мне плевать, что он может получить кучу минусов.Я донесла свою мысль.

Дубликаты не найдены

+2
Молодец, донесла свою мысль и даже на пол особо не расплескала.

Я всегда подкалываю своих друзей и подруг. Иногда на меня обижаются, но ненадолго. Знают, с кем общаются. Если я начну говорить приятные вещи - люди напрягутся и начнут искать отраву в подаренном пирожке.

А тебе рекомендую принимать людей такими, какие они есть. Если кто-то не нравится - уходи и ищи свое.
раскрыть ветку 3
+2
"Если я начну говорить приятные вещи - люди напрягутся и начнут искать отраву в подаренном пирожке" - обидно, что в приятных вещах люди все чаще видят спрятанную отраву.
раскрыть ветку 1
0
Обидно.все сейчас ведь такие дофига ироничные.а об искренности все как-то забыли.
0
Я спокойно отношусь к людям, если они от природы немного грубоваты или с другими подобными минусами.Но если меня специально достают и обзывают...Я не могу это терпеть и у меня просыпается желание убивать)
+2
а я сторонник докторины массированного ответного удара. меня зацепи...
раскрыть ветку 3
0
к сожалению мне этого иногда не хватает
раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
+2
Борщ не умеешь варить, сисек нет, анал сама себе затёрла, сука..Пошла ты нахуй, уёбище лесное, тварь голимая.
P.S Вроде выговорился.
раскрыть ветку 2
0
полегчало?тогда я за тебя очень рада)
0
Блять, ей 14 лет. Какой нах анал?
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0
Я тоже не особо ранимая, но иногда могут довести.Что и случилось сегодня.
0
ну, я хз..
я не школоло уже давненько..
работаю.. начальник у меня замечательный, дружим уже лет 7
так вот общение у нас очень специфическое =)
матом орем друг на друга, обижаем всячески итд
все удивляются, а нам че, весело =))
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: