Хочу выговориться

@moderator,есть такой вопрос,если я создам ещё один аккаунт,но он никак не будет пересекаться с этим,то это будет нарушением правил сайта?Просто тут ник по которому меня могут узнать,а нужно инкогнито.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Это развлекательный ресурс,а не прием психолога,чтобы выговариваться. Можете поискать форумы,где Ваши проблемы выслушают. Здесь же Вы напишите в никуда и выхватите негатива как сейчас. Чувствуете,как бьют минуса? А там будет критика. Вы готовы выговориться и получить мегатонну негатива?
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот за что тут минуса загадка) девушка задала вопрос, чтобы получить ответ и остаться в рамках закона пикабу) не умеют некоторые проходить мимо и из-за великой жизненной ущербности минусят всё что под руку попалось)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Спросить - ставим без рейтинга.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле тег? Я только сейчас вспомнила что видела такое. И только сейчас поняла что это значит)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати,этот ресурс затянул именно из-за отзывчивости и открытости людей))Парадоксально всё так вывернулось)Забавно даже)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы ещё узнаете, что на отзывчивость и открытость часто влияет время суток. Иногда можно попасть на час школоты и утонуть в минусах) хоть научный труд выложи)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну зато опыт)))Вроде и минуса,вроде и негативные комменты,но..не все))Это радует) Среди кучи понятно чего лучик света :)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть лига жизненных историй, есть психотерапия. Пикабу это не только котики и политота.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас негатива особо и нет,просто кто-то что-то недопонял в моём вопросе)И есть не проблемы,а истории)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку