-20

Хочу выговориться

@moderator,есть такой вопрос,если я создам ещё один аккаунт,но он никак не будет пересекаться с этим,то это будет нарушением правил сайта?Просто тут ник по которому меня могут узнать,а нужно инкогнито.

Дубликаты не найдены

+1
@moderator,простите за беспокойство,а можно как-то сменить ник? Или всё же проще новый акк?)
раскрыть ветку 5
0

https://pikabu.ru/information/faq

24. Почему нельзя удалить профиль?
Удалению подлежит авторский контент и конкретная личная информация: ФИО, ссылки на соцсети, номера телефонов, фотографии и др. Однако у Вас есть возможность сменить никнейм. Для этого обратитесь на support@pikabu.ru с почтового ящика, указанного в настройках аккаунта, написав текущий никнейм, будущий вариант и Ваш ip-адрес. Заблокированные и заминусованные профили переименовать нельзя.
раскрыть ветку 4
+1
Спасибо за ответ)
0
То есть ник поменять нельзя,если я регалась когда был включен VPN?
раскрыть ветку 2
0
Пикабушник 4 дня. Акк, видимо, дорог как память...
раскрыть ветку 1
0
Нет,есть другие причины)
0

Кстати, был где-то срач (кажется на банки.сру) о правовой правомочности запрещения дублей акков. Это все равно что в магазине вам продадут только одну банку тушенки. Или на gmail вам запретят иметь два  почтовых  ящика.

В законе  о связи пользователю сети интернет запрещено  создавать помехи (досить и проч), но при чем тут мультиакк?

Типа есть правила сайтов? Правила не подтвержденные законом  не имеют силы. Чтобы было понятней  если в правилах напишут  при регистрации прикладывать фото хуя  с линейкой - это правило не обязано соблюдаться.

И, самое  основное.  В привилах сказано  что пользователю нельзя иметь два акка. Но здесь  ники а не люди. Одним компом может  пользоваться рота солдат. То есть у них на всех  обязан  быть  один  акк, если следовать правилам.

раскрыть ветку 1
0

Правило легко обойти. Не указано чьего именно хуя )))

0
Это развлекательный ресурс,а не прием психолога,чтобы выговариваться. Можете поискать форумы,где Ваши проблемы выслушают. Здесь же Вы напишите в никуда и выхватите негатива как сейчас. Чувствуете,как бьют минуса? А там будет критика. Вы готовы выговориться и получить мегатонну негатива?
раскрыть ветку 8
+1

Вот за что тут минуса загадка) девушка задала вопрос, чтобы получить ответ и остаться в рамках закона пикабу) не умеют некоторые проходить мимо и из-за великой жизненной ущербности минусят всё что под руку попалось)

раскрыть ветку 5
0
Спросить - ставим без рейтинга.
раскрыть ветку 1
-1
Кстати,этот ресурс затянул именно из-за отзывчивости и открытости людей))Парадоксально всё так вывернулось)Забавно даже)
раскрыть ветку 2
0

Есть лига жизненных историй, есть психотерапия. Пикабу это не только котики и политота.

0
Сейчас негатива особо и нет,просто кто-то что-то недопонял в моём вопросе)И есть не проблемы,а истории)
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

А это Гена Рыжов в раритетных наушниках 1986года

0
Бля, 4 дня отроду, а проблем полные штаны, пздц
раскрыть ветку 2
-1
Отроду 29 лет)Регалась просто так)
-2
По поводу ника не заморочилась,вбила свой
0
Ты уже спалился(ась), тебя вычислят по ip :)
раскрыть ветку 5
0
Товарищ майор. Послать группу?
0

Пусть создает и сидит с него через VPN

раскрыть ветку 3
-1
А при чём ВПН?)
раскрыть ветку 2
0

Создавай. Но если эти два аккаунта будут переписываться, это уже странно...

раскрыть ветку 4
0

Для этой цели помню была старенькая программка, (прототип современных ботов) которая обучалась при общении и общалась с вами использую вашу же манеру)

-1
Я не собиралась ими переписываться)Один просто,а в другой заходить чтобы написать что либо)Объяснила же по поводу ника
раскрыть ветку 2
0

Ну не суть) у всех свои скелеты в шкафу) а если знакомые спалили этот ник, мы можем лишиться интересных историй, которые может нам поведать этот человек)))

0

Вы девушка))) уже что-то) девушки любят двойные игры?)

0

Добрый вечер.
Создание дополнительных аккаунтов запрещено правилами Pikabu. При выявлении нарушений все аккаунты будут блокированы, кроме последнего. Цель для создания мультика, не имеет значения.

7.2 Если пользователь создал еще один аккаунт

Если пользователь при этом не нарушал других правил, то мы блокируем все старые аккаунты, оставляя лишь последний. Если Ваш старый аккаунт имеет огромный рейтинг, но Вы создали еще один аккаунт, то старый аккаунт с огромным рейтингом будет заблокирован.

Если Вы создаете аккаунт из-за того, что Ваш текущий аккаунт заблокирован, то мы блокируем все аккаунты. В зависимости от степени нарушения, мы можем заблокировать аккаунты навсегда или временно.

https://pikabu.ru/story/kommentarii_k_pravilam_pikabu_s_prim...

раскрыть ветку 5
0
Тот самый случай, когда полезное доводится до маразма. Если бы подобные "правила" действовали в реале, человечество лишилось бы многих хороших вещей.
Иллюстрация к комментарию
-1

Аккаунты... но не пользователя... к сожалению.

раскрыть ветку 2
0
Я не собираюсь создавать акк для чего-то непотребного)Просто для себя.
раскрыть ветку 1
-2
Спасибо)
0

А чего боитесь? ФСБ вас и так и так узнают.

0

Напиши в ворде. И сотри потом. Без принятия ситуации правильных выводов не сделаешь. А для этого нужен твой старый ник.

раскрыть ветку 1
-2
Просто очень много накопилось,и при этом не хочу чтобы знакомые узнали в историях меня..точнее то что со мной такое было
0
Все зависит от ника, пишите проверим
-1
Вон с пикабу , заманали ныть перед экраном , нойте в подушку ! У всех есть проблемы , представьте что каждый пользователь выложит хоть один пост чтобы выговориться ... И так говна наплодилось
раскрыть ветку 10
+1
Не было ни слова о нытье)С чего такие выводы?)Просто не хочу чтобы в историях меня узнали знакомые)
раскрыть ветку 6
0
С того что нытье и начинается в основном с "хочу выговориться" , если бы было написано , хочу писать интересные и прикольные истории или вроде того , просто не хочу чтобы меня узнали ...я бы не написал...
раскрыть ветку 5
0

Учитывая, что за почти 2 года вы не залили ни одного поста... с такими как вы пикабу был бы вообще пуст) это ресурс, где пересекаются разные направления мышлений, вы как потребитель ресурса опираетесь только на чужие истории и мысли не превнося в него ничего своего.

И ник то в тему) услышал Zvon не зная, где он)

раскрыть ветку 2
0
Посты не пилю , верно . Хотя работа очень интересная и баек всяких разных тьма , даже не баянистых ))) времени на это нет , а про ник это вы зря тем более что не полностью написали
раскрыть ветку 1
-2
За что вы так?(
раскрыть ветку 2
0
Не переживай. Это как повезет на кого нарваться здесь) я бы посоветовала ру_психолог в жж. Удачи!)
раскрыть ветку 1
0
Не особо переживаю. В том и дело что не всё что хочется написать - это проблемы. Просто есть что рассказать)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: