1

Хочу выговориться.

Сегодня весь день попадаются картинки, гифки и etc. с котейками на Пикабу, не больше обычного, но особо остро на них сегодня обращаю внимание. Дело, собственно, в том, что сегодня я убил первый раз кота. Нет, не специально, вы не подумайте, просто он забрался ко мне в машину, видимо ночью холодно было, а я не заметил и поехал. Почему, то очень мучает совесть. Наверное потому, что буквально вчера еще видел пост с просьбой проверять все места на наличие котеек перед тем как ехать, ну и благополучно забыл, поскольку такой ситуации еще не случалось со мной. Решил попросить прощения у Пикабу, потому что больше пикабушников кошек любят только 40-ка летние независимые женщины. Ну просто не знаю, чесслово совесть мучает. Так что простите меня, ребят, обещаю впредь, как бы сильно не торопился проверять по раз 10 машину. Спасибо за внимание.

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
А куда залез? Под арку? Я арки смотрю, а вот под капод как то не заглядывал
раскрыть ветку 1
0
Я вот сам не понял, а когда понял уже поздно было. Видимо под арку. Они могут еще под капот залезать, лет 7 назад помню отец кота там нашел. Ладно двигатель не успел завести, просто открыл капот воды долить
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: