Хочу все знать #602. Британец выиграл джекпот в лотерею и организовал себе на них роскошные поминки

Миллион фунтов в гроб не заберешь, приходится выкручиваться.

Хочу все знать #602. Британец выиграл джекпот в лотерею и организовал себе на них роскошные поминки Хочу все знать, Великобритания, Миллионер, Жизнь, Смерть, Поминки, Похороны, Лотерея, Длиннопост

Колин с бывшей женой Кристиной


Житель Великобритании 72-летний Колин Вейр на закате жизни в прямом смысле выиграл в лотерею, взяв джекпот в 161 миллион фунтов стерлингов в национальной игре EuroMillions. Колин тут же принялся тратить деньги направо и налево, но кое-что приберег напоследок.


Сперва счастливчик купил долю в любимом футбольном клубе, но потом вспомнил о своей почечной недостаточности и о том, что жить ему осталось недолго. Поэтому Колин заранее забронировал для себя и друзей шикарные поминки.

Хочу все знать #602. Британец выиграл джекпот в лотерею и организовал себе на них роскошные поминки Хочу все знать, Великобритания, Миллионер, Жизнь, Смерть, Поминки, Похороны, Лотерея, Длиннопост

Мужчина арендовал одну из самых дорогих местных гостиниц, заказал лимузины, а также пирамиды шампанского по 340 фунтов за бутылку и горы деликатесов.


В конце декабря 2019 года его не стало.


Торжественные поминальные мероприятия были назначены на 14 января 2020 года.

Как рассказывают гости поминок, они отведали самое дорогое и вкусное вино, которое только можно купить в Великобритании, а также с весельем и почестями отправили Колина на тот свет, чему, впрочем, он был бы только рад.


Похоронный кортеж мажоритарного акционера Partick Thistle Колина Вейра останавливается на стадионе Energy Check в Фирхилле 14 января 2020 года в Глазго, Шотландия

Хочу все знать #602. Британец выиграл джекпот в лотерею и организовал себе на них роскошные поминки Хочу все знать, Великобритания, Миллионер, Жизнь, Смерть, Поминки, Похороны, Лотерея, Длиннопост

Дело в том, что победитель намеренно закатил роскошные поминки специально для друзей и членов футбольного клуба и футбольной академии, которые поддерживали его во время болезни. Родственникам осталось довольствоваться только погребением.


A Trump Turnberry hotel and golf resort в Тернберри, Шотландия, где состоялась пышная траурная вечеринка

Хочу все знать #602. Британец выиграл джекпот в лотерею и организовал себе на них роскошные поминки Хочу все знать, Великобритания, Миллионер, Жизнь, Смерть, Поминки, Похороны, Лотерея, Длиннопост

Как рассказывают друзья Колина, перед ожидаемой смертью Колин жил вместе с женой в этом отеле, в самом дорогом номере, а также отдавал без счету деньги на благотворительность.


Гости в Trump Turnberry, как сообщается, угощались омарами и пили шампанское за £340-бутылка. The Grand Lounge в отеле Trump Turnberry

Хочу все знать #602. Британец выиграл джекпот в лотерею и организовал себе на них роскошные поминки Хочу все знать, Великобритания, Миллионер, Жизнь, Смерть, Поминки, Похороны, Лотерея, Длиннопост

Перед смертью Колин говорил, что мог бы на выигранные деньги уехать на собственный остров, но не хотел оставлять друзей. Даже после ухода на тот свет.

MEMENTO MORI...

Источник1

Источник2

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку