Хочу все знать! #56.  Лезущие в кадр знаменитости.

1. Брюс Спрингстин (Американский рок- и фолк-музыкант и автор песен) не смог побороть искушение заглянуть в чужую камеру.

Хочу все знать! #56.  Лезущие в кадр знаменитости. Хочу все знать, Фотография, Знаменитости, Удачный момент, Длиннопост

2. Комик Дэйв Шапелл влез в кадр, не вылезая из амплуа.

Хочу все знать! #56.  Лезущие в кадр знаменитости. Хочу все знать, Фотография, Знаменитости, Удачный момент, Длиннопост

3. Могучему Арнольду по силам испортить даже групповой снимок.

Хочу все знать! #56.  Лезущие в кадр знаменитости. Хочу все знать, Фотография, Знаменитости, Удачный момент, Длиннопост

4.Актер Джейк Джилленхол подглядывает в чужую камеру как заправский агент ГРУ.

Хочу все знать! #56.  Лезущие в кадр знаменитости. Хочу все знать, Фотография, Знаменитости, Удачный момент, Длиннопост

5. Актриса Мэйси Уильямс играет не только с Престолами.

Хочу все знать! #56.  Лезущие в кадр знаменитости. Хочу все знать, Фотография, Знаменитости, Удачный момент, Длиннопост

6. Элайджа Вуд сделает ваши вечеринки похожими на пьянку.

Хочу все знать! #56.  Лезущие в кадр знаменитости. Хочу все знать, Фотография, Знаменитости, Удачный момент, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
О божечки, божечки. Я бы не отказалась от "испорченного" Бенедиктом Кембербитчем кадра. :)
раскрыть ветку (17)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Показалось, что у Джесси по правому локтю тарантул ползёт, аж испугался немного!

Автор поста оценил этот комментарий
:D. Сохранила
А откуда кадр?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сериал "Breaking Bad"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо

12
Автор поста оценил этот комментарий
Кембербитч... Кембербитч... Он не будет в восторге от такого произношения его фамилии)).
раскрыть ветку (11)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Упс. Загуглила и.... И смешно и стыдно )))
Всегда произносила Кембербитч. Ну теперь хоть буду знать, как правильно произносится его фамилия.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

А я запомню (может быть) Румпельстильтчен!!))

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А я специально с ошибкой создала. Потому что Rumpelstilzchen - был занят. А ник хотелось именно этот
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А это что значит? простите не осведомлен)

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего особенного. Имя злого сказочного персонажа из сказок братьев Гримм.

Он воровал детей и возвращал лишь в том случае, если мать похищенного отгадает его (Румпельштильцхена) имя.

Также образ использовался в Шреке и в сериале "Однажды в сказке" - https://www.google.com/search?client=opera&q=%D1%80%D1%8...


Почему я везде ставлю такой ник?

Мне нравятся злые персонажи, сама не знаю почему. А этот больше всех, после просмотра "Шрек навсегда"

Но детей я не ворую :D

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это радует)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне настолько нравится этот сказочный персонаж, что даже использую его имя для профиля пользователя.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно :3

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут скорее Камамбербитч...
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, кстати, что слова Cumber и batch имеют каждое по нескольку значений, но как словосочетание переводчик их переводить отказывается, считает исключительно фамилией. Наверное исторически это какое то значение все таки имеет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку