Хочу все знать! #56.  Лезущие в кадр знаменитости.

1. Брюс Спрингстин (Американский рок- и фолк-музыкант и автор песен) не смог побороть искушение заглянуть в чужую камеру.

Хочу все знать! #56.  Лезущие в кадр знаменитости. Хочу все знать, Фотография, Знаменитости, Удачный момент, Длиннопост

2. Комик Дэйв Шапелл влез в кадр, не вылезая из амплуа.

Хочу все знать! #56.  Лезущие в кадр знаменитости. Хочу все знать, Фотография, Знаменитости, Удачный момент, Длиннопост

3. Могучему Арнольду по силам испортить даже групповой снимок.

Хочу все знать! #56.  Лезущие в кадр знаменитости. Хочу все знать, Фотография, Знаменитости, Удачный момент, Длиннопост

4.Актер Джейк Джилленхол подглядывает в чужую камеру как заправский агент ГРУ.

Хочу все знать! #56.  Лезущие в кадр знаменитости. Хочу все знать, Фотография, Знаменитости, Удачный момент, Длиннопост

5. Актриса Мэйси Уильямс играет не только с Престолами.

Хочу все знать! #56.  Лезущие в кадр знаменитости. Хочу все знать, Фотография, Знаменитости, Удачный момент, Длиннопост

6. Элайджа Вуд сделает ваши вечеринки похожими на пьянку.

Хочу все знать! #56.  Лезущие в кадр знаменитости. Хочу все знать, Фотография, Знаменитости, Удачный момент, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не удивлюсь если азиаты на фото даже не знают кто такой Арни

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В Японии Арни раньше рекламировал разную хрень, так что думаю что он популярен и в Азии

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты удивишься, но скорее всего знают.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку