Хочу все знать #453. Почтальона уволили за минутное опоздание

Британского почтальона с 28-летним стажем уволили за минутное опоздание. Об этом сообщает Kent Live.

Хочу все знать #453. Почтальона уволили за минутное опоздание Хочу все знать, Великобритания, Почта, Почтальон, Опоздание, Увольнение, Работа

Инцидент произошел в сентябре 2018 года, однако известно о нем стало только сейчас. Роберту Локьеру из города Эшфорд надлежало доставить посылку в банк до 13:00. Когда мужчина прибыл на место, ему пришлось встать в общую очередь, и потому подпись на бланке о получении работник финансового учреждения поставил лишь в 13:01.


При этом и сам Локьер, и работник банка утверждают, что почтальон прибыл к месту назначения за четыре минуты до окончания срока доставки.


Мужчина обжаловал свое увольнение, однако суд не встал на его сторону: он выяснил, что почтальона за прошедший год дважды привлекали к дисциплинарной ответственности и предупреждали, что любое последующее нарушение приведет к увольнению.


«Не могу поверить в случившееся, я просто хотел работать. Надеюсь, профсоюз сможет помочь, я просто хочу вернуться к своим обязанностям», — рассказал Локьер.

Вот так вот...ходишь в школу, ходишь...и тут бац...!

https://news.mail.ru/society/38810769/?frommail=1

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вы знаете, дьявол кроется в деталях. Звучит конечно забавно, но это именно последняя капля.

Одна знакомая няня жаловалась всем, что ее уволили без причины, просто "мамаша невротичка".

А я знаю эту "мамашу" и на самом деле, причина была совершенно не в нервах - няня никогда не закрывала на замок дверь в квартиру, когда была в ней. То есть если выходила на прогулку, закрывала на замок, а как пришла, так дверь просто закрыла и все. Ну собсно, 2 недели ежедневных напоминаний и няню уволили. В чем проблема закрывать дверь на замок/защелку я так и не поняла, притом, что хозяйка ей даже объяснила, что год назад квартиру обокрали и периодически происходят кражи у соседей.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Какая неприятная тетька эта няня, за две недели можно было и запомнить

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку