Хочу все знать #445. Ответ мамы на фото дочери и ее бойфренда из отеля.

Двуспальные кровати — бич матерей))

Хочу все знать #445. Ответ мамы на фото дочери и ее бойфренда из отеля. Хочу все знать, Мама, Дочь, Парень и девушка, Отель, Забота, Отношения

Вот какое сообщение девушка получила в ответ на фото:

«Жаль, что Дину придется спать на диване. Ну хоть не на полу. Говорила же тебе — убедись, что номер с двумя кроватями».

К слову...Никто никогда не сможет до конца понять мать 18-летней дочери. Кроме, разумеется, матерей 18-летних дочерей.


Еще вчера дочь была совсем крошкой, а сегодня уже совершеннолетний человек, который едет со своим бойфрендом на фестиваль в Эдинбург!

Так наверняка думала мать 18-летней Кэйтлин Рен, когда ее дочь поехала со своим бойфрендом на фестиваль.


И это при том, что Кэйтлин — хорошая дочь. Едва они с бойфрендом заселились в номер в отеле, она отправила маме фотографию номера. Номер, заметь, с двуспальной кроватью.


Вот она, материнская вера в целомудрие и отрицание очевидного (например, того, что для близости двух молодых и даже немолодых людей двуспальная кровать не обязательна).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прикольно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку