Хочу все знать #442. Дрон спас серфера от охотящейся акулы

Опасность вовремя заметили.


Австралиец Кристофер Джой снимал с дрона пляж Верри к югу от Вуллонгонг, где часто плавают серферы и можно увидеть косяки рыбы.


Он увидел на мониторе большую акулу, подкрадывающуюся к ничего не подозревающему серферу. Джой быстро сориентировался. Он использовал динамик дрона, чтобы предупредить неизвестного об опасности.


Перепуганный серфер бросился к берегу, счастливо избежав хищницы. Акула не стала преследовать мужчину. Она уплыла в сторону океана.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Почему меня не тянет на лазурные берега )))))))

раскрыть ветку (16)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Рискну предположить что все дело в вашем бюджете!

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий
сомнительно. Я могу съездить, но не люблю все связанное с понздками. Люблю сидеть дома.
раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую. Бюджет позволяет выбираться каждых два месяца, работа, в принципе - тоже. Но уже нет того желания ездить и исследовать.

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и дурачки

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему?

Ну серьёзно. Ну съездил ты там на Канары. Ну посидел в кафе, посмотрел на пальмы. И что?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую. Много себе могу позволить, есть возможность выехать хоть сейчас, но я пишу этот коммент

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

...где сказочное Бали)

Автор поста оценил этот комментарий

Даже ролтон вместо дошика покупать каждый день?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что за дошик?

1
Автор поста оценил этот комментарий
особенно когда работа и состоит из командировок.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На прошлой работе постоянно ездил по соседним городкам и там пешком много ходил. За день мог в четырех городках побывать, и по своему покататься по вызовам.
В выходные так хотелось дома побыть. Но жена была в декрете и выходной вечно куда то меня утаскивала: то в магаз, то в кафе, то вгости. Ей наоборот дома надоедало. Так, что понимаю...
Автор поста оценил этот комментарий

Можете слетать на своем самолете, что бы не ездить, но как выше было сказано все дело в бюджете.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
даже и пусть у меня есть самолет, если я никуда не хочу, то я не хочу.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Часто желания формируются из возможностей, а после уже декларируются как самостоятельные. Если бы у вас была возможность иметь по дому в каждом городе, то вы бы просто перемещались из дома в дом везде находясь как дома. Но возможности такой нет и мозг включает защитную реакцию, мол нет потому что я этого не хочу.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, отрицать это я не в состоянии. А что бы проверить это - нужно срочно купить по дому в каждом городе, а лучше в разных полушариях. Но так как ничего нет, поэтому обсуждать меня это уже заебало.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот если были бы дома, где я мог бы так же себя комфортно чувствовать. И при этом не надо было потеть по 5-6 часов в самолёте. И чтобы везде были знакомые/друзья, и было бы чем заняться .. Тогда наверное да.

А так - какой смысл?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку