Хочу все знать #430. Эдди Мерфи встретился с «золотым ребенком» 33 года спустя.

Знаменитый актер Эдди Мерфи встретился с исполнительницей роли «золотого ребенка» в одноименной картине 1986 года спустя 33 года.

Об этом сообщило издание The Hollywood Reporter.

Хочу все знать #430. Эдди Мерфи встретился с «золотым ребенком» 33 года спустя. Хочу все знать, Эдди Мерфи, Актеры и актрисы, Фильмы, 80-е, Интересное, Ретро, Ностальгия, Видео, Длиннопост

Роль исполнила Жасмин Л. Рит, которая сейчас работает директором по организации мероприятий The Hollywood Reporter. Фотография была сделана на кинофестивале в Торонто.

Хочу все знать #430. Эдди Мерфи встретился с «золотым ребенком» 33 года спустя. Хочу все знать, Эдди Мерфи, Актеры и актрисы, Фильмы, 80-е, Интересное, Ретро, Ностальгия, Видео, Длиннопост

Рит рассказала, что актер был очень добр и хорошо ей запомнился, несмотря на то, что ей было всего шесть лет. Мерфи приехал на кинофестиваль, чтобы представить фильм «Меня зовут Долемайт», в котором сыграл комика, музыканта и актера Руди Рэй Мура.


В конце 2018 года у американского актера Эдди Мерфи родился десятый ребенок. Малыша назвали Максом Чарльзом. Второе имя ему дали в память о старшем брате Мерфи, который скончался от лейкемии в апреле 2017 года.

С матерью ребенка — моделью Пейдж Батчер — Мерфи обручился, когда она была беременной.


Кадр из фильма.

Хочу все знать #430. Эдди Мерфи встретился с «золотым ребенком» 33 года спустя. Хочу все знать, Эдди Мерфи, Актеры и актрисы, Фильмы, 80-е, Интересное, Ретро, Ностальгия, Видео, Длиннопост

Золотой ребенок. Сцена танцующей баночки "Пепси"

И на последок. Все семейство Эдди Мерфи.

Хочу все знать #430. Эдди Мерфи встретился с «золотым ребенком» 33 года спустя. Хочу все знать, Эдди Мерфи, Актеры и актрисы, Фильмы, 80-е, Интересное, Ретро, Ностальгия, Видео, Длиннопост

Спасибо за внимание!

До встречи!


P.S. Да, кстати, я сам только узнал, что "золотого ребенка" оказывается играла девочка))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я до сих пор думал, что "золотой ребенок" был мальчиком. А оказалось, что это девочка!

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут сейчас таких наберется наверно не одна сотня,)) я сам был в шоке)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку