Хочу все знать #426. 13 секретов кинотеатров

Ожидание фильма, люди вокруг, очереди за билетами и, конечно же, большой экран в кинозале — все то, за что любят походы в кинотеатр. А различные мелочи вроде выбора правильных кресел в 4D могут добавить удовольствия от просмотра любимого фильма.

1. Секрет красных кресел в кинотеатрах

Хочу все знать #426. 13 секретов кинотеатров Хочу все знать, Кинотеатр, Факты, Интересное, Фильмы, ADME, Секрет, Длиннопост

Красные кресла в кинотеатрах появились благодаря популярности итальянской оперы в прошлом. Красный и золотой — традиционные цвета в оформлении театров Италии. Со временем их переняли и другие страны, а с появлением кинотеатров тенденция сохранилась.


Однако есть и практичная сторона: красный — первый цвет, который пропадает из нашего поля зрения в условиях слабого освещения. При приглушенном свете в кинотеатре тот же синий будет казаться ярче красного, хотя при хорошем освещении все наоборот.

2. Более комфортному просмотру поспособствуют беруши

Хочу все знать #426. 13 секретов кинотеатров Хочу все знать, Кинотеатр, Факты, Интересное, Фильмы, ADME, Секрет, Длиннопост

В переполненных залах много отвлекающих звуков: сосед, жующий попкорн, звонящий телефон на другом краю зала, шепчущаяся пара в переднем ряду. Есть простой способ не слышать всего этого — надеть самые обычные беруши. Так пропадут посторонние шумы, при этом фильм вы будете слышать более чем отчетливо.


К тому же беруши смогут уберечь ваш слух и здоровье. Каждый кинотеатр регулирует громкость отдельно, и порой уровень шума зашкаливает, что может стать причиной преждевременного снижения слуха.


3. Четверг — важный день для кинотеатров

Как правило, новые фильмы появляются в кинотеатрах по четвергам. Этот день выбран не просто так: такой сеанс предназначен увеличить сборы в первую неделю показа. Наибольшее количество зрителей кинотеатры собирают в пятницу и на выходных. И отзывы от людей, посмотревших фильм в четверг, многих могут подвигнуть на поход в кино.

"ОНО 2" вышел на экраны 5.09.19 г. - это был четверг.


4. Попкорн в кинотеатре неоправданно дорогой

Хочу все знать #426. 13 секретов кинотеатров Хочу все знать, Кинотеатр, Факты, Интересное, Фильмы, ADME, Секрет, Длиннопост

Продажа напитков и закусок — одна из основных статей доходов кинотеатров. Кинопрокат устроен так, что, по сути, со стоимости одного билета театр оставляет себе 30–40 % прибыли. К тому же посещаемость кинотеатров неумолимо снижается. Поэтому, чтобы заработать, важно продавать сопутствующие товары.


Попкорн наиболее выгоден для продажи, и его стоимость можно «накрутить» более чем в 10 раз. Поэтому почти во всех кинотеатрах очень небольшая разница в цене между ведерками попкорна. Так, за небольшую доплату вы получите гораздо больше зерен, хотя хватило бы и меньшей порции.


5. Попкорн не всегда продается свежим

Хочу все знать #426. 13 секретов кинотеатров Хочу все знать, Кинотеатр, Факты, Интересное, Фильмы, ADME, Секрет, Длиннопост

Одним из преимуществ попкорна является то, что он не портится на протяжении нескольких дней. Непроданный попкорн хранится в мешках в подсобных помещениях, откуда его просто досыпают в аппарат и разогревают.


6. Возрастной ценз в кинотеатрах — совсем не шутка

В системе определения рейтингов все начинается с американской киноассоциации MPAA. Для каждого конкретного фильма создается отдельная комиссия, которая просматривает его и присваивает рейтинг. А трансляторы используют уже готовый рейтинг с возможностью ужесточить его.


Имеются и контролирующие органы, поэтому кинотеатры обращают внимание на возраст зрителей. И если на фильм 16+ вы можете привести детей, то при рейтинге 18+ подростка не пустят в зал даже с родителями.


7. Приходить со своей едой в кинотеатр — ваше право

Хочу все знать #426. 13 секретов кинотеатров Хочу все знать, Кинотеатр, Факты, Интересное, Фильмы, ADME, Секрет, Длиннопост

Зачастую внутренние правила кинотеатров запрещают проходить с напитками и едой, купленными в другом месте. Однако этот запрет не имеет под собой никаких законных оснований. Поэтому пронести свою бутылку воды или пачку чипсов можно с чистой совестью.


Так, сетевые кинотеатры Великобритании заявляют, что прийти со своим можно, если это не алкоголь. Но не каждый кинотеатр столь уважителен и заботлив по отношению к своим посетителям. Поэтому все же лучше предварительно положить свои закуски в сумку или рюкзак.


8. Самый большой экран будет в IMAX

Хочу все знать #426. 13 секретов кинотеатров Хочу все знать, Кинотеатр, Факты, Интересное, Фильмы, ADME, Секрет, Длиннопост

Существует заблуждение, что IMAX — это исключительно 3D-кинотеатры, однако все не так. Конечно, в IMAX часто встречаются и 3D-фильмы, но главная фишка — огромный выгнутый экран, превышающий поле зрения зрителя. Именно за счет большой картинки, изогнутости экрана и необходимости крутить головой усиливается эффект присутствия в кино.


Сам IMAX имеет несколько разновидностей. Dome (OMNIMAX) — проекция на экран в виде купола, которую зрители смотрят в полулежачем положении. Laser — улучшенная версия с большей яркостью и контрастностью. Любые другие приставки связаны лишь с увеличением экрана и являются исключительно рекламным ходом.


9. 3D-сеансы лучше посещать в собственных очках

Несмотря на заявления об очистке очков после каждого сеанса, сам процесс является закрытым и не у всех вызывает доверие (и не без причин). В таком случае для полной уверенности в соблюдении гигиены стоит ходить в собственных 3D-очках. Приобрести их можно в большинстве кинотеатров, а также в специальных магазинах.


Стоит учесть, что очки не универсальны и могут использоваться лишь в том формате 3D, для которого они предназначены. Поэтому перед приобретением лучше проконсультироваться со специалистом.


10. Нужно разбираться в форматах 4D

Хочу все знать #426. 13 секретов кинотеатров Хочу все знать, Кинотеатр, Факты, Интересное, Фильмы, ADME, Секрет, Длиннопост

Относительно новая технология, которая идет в дополнение к просмотру кино, усиливая погружение и полученные впечатления. Несмотря на свое название, 4D не имеет ничего общего с пространственным четвертым измерением, а лишь добавляет в кино новые эффекты: движение, вибрацию, ветер, дым, брызги воды, запахи и пр.


Однако существуют разные форматы, качественно отличающиеся между собой.

D-Box — самый простой, такие кресла располагаются в обычных залах и отличаются лишь движением и вибрацией относительно происходящего на экране. А поскольку ноги находятся на полу, погружение будет неполным.


4DX уделяет много внимания деталям, именно здесь вы почувствуете запахи, брызги воды, ветер и многое другое. Такие кресла располагаются в отдельном зале, они спаяны по 4 штуки и имеют подставки для ног, чтобы зритель не касался земли. Помимо этого, на спинке есть пара отверстий, которые и отвечают за ощущения и запахи.


11. Хоть раз стоит посмотреть фильм со звуком Dolby Atmos

Появляется все больше кинотеатров Dolby Atmos, которые выделяются своим звуком. Уникальность заключается в способе расположения динамиков (есть даже на потолке) и особой технологии, которая делает звук объемным. Так создается чувство, что вы окружены динамиками, и это позволяет полностью погрузиться в происходящее.


12. В сетевых кинотеатрах можно посмотреть и старое кино

© Sen to Chihiro no kamikakushi / Studio Ghibli

Хочу все знать #426. 13 секретов кинотеатров Хочу все знать, Кинотеатр, Факты, Интересное, Фильмы, ADME, Секрет, Длиннопост

Порой в прокате появляются не только новинки, но и различные старые киношедевры. Например, не так давно отреставрированная копия «Унесенных призраками» Хаяо Миядзаки вышла в повторный прокат.

А остальные 16 фильмов великого японского аниматора можно будет увидеть в кино в этом году. И это не единичный случай.


13. Картонные фигуры и постеры с персонажами можно забрать домой

Хочу все знать #426. 13 секретов кинотеатров Хочу все знать, Кинотеатр, Факты, Интересное, Фильмы, ADME, Секрет, Длиннопост

Дело в том, что весь рекламный реквизит в кинотеатры поставляет прокатчик. И как только фильм теряет свою актуальность, картонные фигуры, баннеры и постеры попадают на склад, а затем и вовсе утилизируются. Если ближе к окончанию проката попросить у администратора постер или ростовую фигуру, он наверняка вам не откажет.

На этом пока все!

Спасибо за внимание!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
642
Автор поста оценил этот комментарий

Дарт Вейдера я бы взял конечно

раскрыть ветку (134)
681
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню мы с другом, когда были пиздюками выпросили огроменную картонную фигуру. Не просто фигура персонажа, а целый пейзаж (хз как правильно) с кучей героев. Тащили его с одного конца города на другой. Заебались пиздец т.к. он огромный, ветер сильный, а мы, как я сказал ранее - пиздюки. С помощью камня, ножница и бумаги мы определили, что эта "хуйня" отправится в квартиру друга. В подъезде нас ждала первая проблема. В лифт эта хуевина не залезала, пришлось тащить пешком на 14 этаж. Притащили, установили, порадовались и я свалил домой. Потом вскрылась вторая проблема, которая заключалась в том, что эта здоровенная хуевина нихуя не вписывается в стиль барокко, а ну и ещё потому что у друга была однушка, в которой жили друг, сестра, папа, мама и лайка.

раскрыть ветку (48)
1076
Автор поста оценил этот комментарий
Лайку они, я понимаю так, завели от скуки и с целью заполнить пустоту просторной однушки в стиле барокко?
раскрыть ветку (35)
286
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемы комментатор перепутал слова "барокко" и "барак".

раскрыть ветку (21)
238
Автор поста оценил этот комментарий
"баракко"👌
раскрыть ветку (13)
89
Автор поста оценил этот комментарий
Ща будет фаталити
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Мне в таких рисунках всегда прикалывают зубы и крепление, рычаг получается бешеный, крепление под углом, выломает нафиг. Жевать не может, только кусать. Не жизнеспособно )))
раскрыть ветку (7)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он очень мелко нарезает
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы просто никогда не носили брейкеты.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А они тут при чем? ))) На картинке их не наблюдаю.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Он любит смузи
2
Автор поста оценил этот комментарий
Его задача - драться. Мордой он должен вселять ужас, а не жрать.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какой ужас? Если он толком поесть не может? )))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не припоминаю, чтобы во вселенной мортала кто-то хоть раз ел. Может быть им не нужна еда. Или хотябы этой расе.
16
Автор поста оценил этот комментарий
Отличная ветка, поржал)
Автор поста оценил этот комментарий
Чердакко
3
Автор поста оценил этот комментарий
Баракко Обаматто
ещё комментарий
31
Автор поста оценил этот комментарий

Те то, что у друга кроме всех родственников живет еще 1 друг это нормально?)

раскрыть ветку (6)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Все норм, это воображаемый друг.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Карлсон?
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нафаня

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Малыш?
Автор поста оценил этот комментарий
который живёт на крыше 14 этажного здания
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там еще технический этаж с котлом отопления и водогрейкой. Карлсон и работает там (обслуживает котел) и живет (по разрешению ЖЭКа) :-)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Лайка задавала стиль той квартире.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ахуеть у меня есть точно такой блять ковер
раскрыть ветку (7)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Где деньги,  Лебовски?!

12
Автор поста оценил этот комментарий

Он практически у всех есть, либо на полу, либр на стене.

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий

У некоторых сохранился только в сердечке.

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня фото на фоне ковра есть. Из 97-го
4
Автор поста оценил этот комментарий
В прошлом году наконец-то выкинули такой. Под стенания бабушки "Нухорошаяжевещь!!" (10 лет пролежал рулоном в кладовке)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мой по-другому выглядит
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже был такой ковёр, только я тогда не знал что он из Большого Лебовски.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Только сейчас понял что он мне напоминает
Автор поста оценил этот комментарий
Оо, тор)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы было кому на гармошке играть.

Автор поста оценил этот комментарий

У вас в слове долбоебы 48 ошибок))

86
Автор поста оценил этот комментарий
Соседка в теплице поставила Джека Воробья. Иногда просила нас открыть-закрыть теплицу, так я каждый раз здравствуйте хотела сказать, когда дверь открывала.
раскрыть ветку (5)
128
Автор поста оценил этот комментарий

Капитана Джека Воробья!

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
как знал, что такой ответ будет
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Другого просто не может быть)

18
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю в школе ( тех.персонал) ,завхоз попросила летом пробежаться по классам и полить цветы. В 7-а меня встретил картонный Гари Поттер выглядывающий из-за шкафа...и я знала ,что одна на всю школу
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Начало интригующее. И вы сделали нечто, что не сделали бы, не будь вы одна на всю школу?😀

27
Автор поста оценил этот комментарий

Я одно время работал маркетологом в крупной сети кинотеатров и как раз распоряжался всем этим барахлом, постеры, картонные конструкции, листовки и т.д. приходили в огромном количестве и чаще всего просто выбрасывались по окончании проката. Но когда выходил какой ни будь топовый фильм с отличным маркетингом то начинался звиздец, ходоки с просьбой отдать что-то тянулись вереницей, когда вышла вторая часть сумерек так там вообще толпы шли.

Потом я познакомился со своей будущей супругой, которая в те времена работала на точке с дисками и все рекламные материалы начали перекочевывать из кинотеатра прямиком к точке где она работала. Такого охеренного маркетинга не было ни у одного магазинчика с дисками в городе)))

96
Автор поста оценил этот комментарий

Как фанатка Гарри Поттера не смогла удержаться и попросила у администратора кинотеатра отдать мне этих чувачков после окончания проката фильма. Гарри раньше использовала как вешалку для шапок и шарфов, а сейчас вот все тусят на даче.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Значит это все же работает))

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Более чем работает, но когда народ прошарен в таких вещах там уже очередь даже за постерами выстраивается, не говоря уже о фигурах) В нашем городе кинотеатры давно уже ничего не выкидывают насколько я знаю. (ну кроме наверное рекламных материалов никому не нужных фильмов).

Автор поста оценил этот комментарий
А можно узнать, почему года 2 или 3 продают 3д очки? Это аппарат сменили что ли?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что продавать очки выгоднее чем не продавать очки.

312
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
164
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем закрашивать ник пользователя если в ответе его ник виден?

раскрыть ветку (2)
141
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что дима лох

31
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как скажешь
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ябу зову😁😁
104
Автор поста оценил этот комментарий

А кто-нибудь другой Кейт Бекинсейл.

раскрыть ветку (23)
221
Автор поста оценил этот комментарий

Да все знают, что лучше брать Риту Хейворт.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
113
Автор поста оценил этот комментарий

Ирония актерской доли: самая известная роль Хейворт - роль постера на стене)

2
Автор поста оценил этот комментарий

конечно лучше ее, а не Шварца, так как без мастурбации 20 лет в тюрьме скучно будет..

ещё комментарии
28
Автор поста оценил этот комментарий
В гриффинах серия была где Питер спал с картонной фигурой кажется Памелы Андерсон. Поправьте если ошибаюсь
раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Поправил, не ошибаешься.

раскрыть ветку (2)
50
Автор поста оценил этот комментарий

поправляю, ты и @intelcorporation ошибаетесь. Он спал с фигурой Кэти Айрлэнд

8 сезон 2 серия

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Горе мне! как я мог ошибаться! Каков позор...

Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-нибудь другой -это я)
ещё комментарии
47
Автор поста оценил этот комментарий

да чаще всего и даром никто не берет

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий

такое на дачу можно забрать, закрыть некрасивую стену, мы так однажды делали, брали в магазине дисков вот такие же бесплатные промо-плакаты и стену обклеивали. Креатифф

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Надо же так опечататься в слове "колхоз"...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

чем вас "колхоз-стайл" не устраивает? хах, когда купили дачу, к сожалению денег на обустройство не было, но был найден альтернативный вариант)))

18
Автор поста оценил этот комментарий

"Под нами проходит линия метро"

6
Автор поста оценил этот комментарий
Там им самое место )
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так это ж Мстители, ничего удивительного.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Да нахрен это дерьмо нужно.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Самая честная реклама фильма

15
Автор поста оценил этот комментарий
Взяла себе так из кинотеатра огромный картонный постер с Локи в 2013 году и радуюсь по сей день😜
41
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только дарт вейдера заберет админ или чокнутый фанат, а тебе достанется только портрет Бузовой
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому, что с админами и чокнутыми фанатами лучше не спорить?

ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий
Выразись лексически правильно: дарту Вейдеру я бы дал, конечно) я бы тоже
5
Автор поста оценил этот комментарий
Извращенец!!! Дарт Вейдер - гетеросексуал!!
23
Автор поста оценил этот комментарий
Мужчина, вставайте в очередь. У меня двое детей, мне первой Вейдера надо!
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
- "Пожалуйста, лорд Вейдер будет рад вашим юнлингам"
4
Автор поста оценил этот комментарий
Падме Амидала, перелогиньтесь.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Инцест дело семейное

2
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня есть надувной Дарт Вейдер на д/у. Это вещь, я вам скажу.

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Единственный секрет в посте кстати. Все остальное секрет для тех, кто ни разу не был в кино

раскрыть ветку (8)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Что с берушами реально комфортнее - это для вас не было секретом??

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я это открытие как-то сделал на концерте в маленьком клубе. О чудо, я всё слышу и слова и все инструменты. А без беруш, сплошное звуковое месиво.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там же высокие частоты, по идее, должны блокироваться берушами.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По идее может и должны, а по факту заблокировался гул помещения, а полезный звук остался.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Завтра в машине проверю, отпишусь. Мне кажется, что беруши берушам рознь.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Проверил. Ничего толком не слышно. Басуху слышно телом, но к не

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

....ты не договорил...ау, ты живой??

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я живой, просто ты меня перебил. Так вот...

Проверил. Ничего толком не слышно. Басуху слышно телом, но к ней и высокие частоты должны быть. Нету их. Чисто вибрации чувствуются. Если что, вставные беруши 3М, их нужно слюнявить перед вставкой для герметичности. Советую. Дешевле тоже есть и хорошие.


Наверное ТС или некие исследователи кинотеатров использовали т.н. "зимние наушники"

9
Автор поста оценил этот комментарий
У нас скорее дадут хер в полный рост...
раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Это валентинка)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Объясните мне наконец, почему хуй рисуют с яйцами по бокам? Это такое правило рисования хуя? Или может я как девушка чего то не знаю? Мужчины, вы там что то скрываете??
раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что хуй обычно рисуют мужики (т.к. мы все идиоты, и такое приходит в голову только идиотам), а мужики его видят с другого ракурса(сверху). Следовательно под этим углом яйца выглядывают по бокам. Не целиком разумеется. Это уже приукрасили.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, в реализме никто, конечно, яйца по бокам не рисует. Думаю, такой принцип рисования просто приняли в инфографике, ну типа как символ "женский пол" - типа зеркало Венеры, а по факту, кружок и снизу крестик....

Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения за столь долгий ответ, но.... Когда я впервые увидела хер (а это было лет в 8 на касете родителей) после, рисовала довольно реалистично, что все одноклассники и одноклассницы восхищались.. Уже потом я поняла, что эта чебурашка на стенах -это как раз и есть истиный хер.. Но нотки несогласия остались жить со мной буквально по сей день.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Зеленский и его большой розовый хуй
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ах ты розбійник

Автор поста оценил этот комментарий
Это Петя Бампер, единственный нормальный кандидат в президенты Украины
https://m.youtube.com/watch?v=ZTYb6Y-hZBE
Автор поста оценил этот комментарий

Валентинка и розовый хер.

7
Автор поста оценил этот комментарий
его бы уже деректор кинотеатра забил бы или ещё кто из приближенных. за год работы ни одного годного не досталось.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мы как-то попросили плакат со стены после окончания проката. Не дали.
3
Автор поста оценил этот комментарий
У моего друга дедпул живёт.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Почему там баба с усами на первых картинках?!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю в кинотеатре, забрала себе Ракету из Стражей галактики, также забирала огромное количество плакатов
прошло уже два года - плакаты на помойке, Ракета в углу комнаты стоит
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А пока приходится довольствоваться картонной Бузовой из Пятерки
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И как она в постели?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

плосковата и не особо активна) полагаю.

Автор поста оценил этот комментарий
а Бузову))))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но вместо этого ты спиздил Бузову из Пятерочки)
Автор поста оценил этот комментарий
Работал барменом попкорна в кино. Забирал большие тряпичные постеры. Потом ими же баню покрыл, неплохо получилось. Маленькими комнату обклеил.
Автор поста оценил этот комментарий
Люк Дартвейдерович разлогиньтесь)
Автор поста оценил этот комментарий
И в сексуальном смысле тоже.
Автор поста оценил этот комментарий

А отдадут плакат максимум с какого нибудь Горько)

Автор поста оценил этот комментарий
А как понять, что это именно твоё решение, а не внушение джедаевской силой?)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Смотри как бы он потом не взял тебя))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку