Хочу все знать #401. Моральные уродки в джинсах? или тупоголовые охотницы за лайками? Бл@, как так?

На Гавайях девочка-подросток, простите это корова, перелезла через ограду и сломала сложную песчаную скульптуру в дорогом отеле.


Она могла бы стать мемом, если бы от этих кадров так не подгорало.


Конечно меня спросят: А что ты удивляешься?


Да что в этой молодежи не так? Есть смартфон, радуйся, переписывайся, фоткайся в ванной в любом обличии, хоть в колпаке Ку-клукс-клана, да хоть с презервативом на своем пустом черепе или с киселем вместо мозгов, зачем портить то, что не тобой было создано? Зачем?


Реально пригорает.

Хоть это и не моя страна, но брызги от этих поступков долетают и досюда.

Да, у нас своих длб хватает, но если они синтезируются... 

Хочу все знать #401. Моральные уродки в джинсах? или тупоголовые охотницы за лайками? Бл@, как так? Хочу все знать, Гавайи, Вандализм, Дуры, Мораль, Лайк, Идиотизм, Видео, Длиннопост

Если в детстве тебе доводилось терпеть боль и разочарование в человечестве после того, как хулиган ломал твои песочные куличики, то можно представить себе чувства художника, который создал сложную песчаную скульптуру в одном из отелей на Гавайях и которая была так цинично разрушена прямо под камерами.


На странную песчаную скульптуру за оградой обратили внимание постояльцы. У мужчины и женщины, изображенных на ней, вдруг исказились лица, а мужчина и вовсе потерял нос.


Охрана стала проверять камеры и увидела, что причиной увечий стали не похабные болезни, а две девочки-подростка, которые посреди ночи проявили завидное упорство, чтобы сломать изваяние.

Одна из них хоть и с трудом, но перелезла через ограду и принялась лупить неповинные скульптуры рукой...

Юных вандалок теперь разыскивает полиция. Скульптор принялся восстанавливать работу, попутно сокрушаясь, что так легко уничтожить чужой труд.


Зачем все это понадобилось т.н. девушкам, остается загадкой, но, поскольку разрушение скульптуры одна из них снимала на видео, то можно предположить, что все было ради лайков.

Ведь ради них люди и не на такое идут.

UPD: а вот так они мудохали скульптуру ранее!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм

Один представитель делает странную хуйню - пора хуесосить все поколение.

А вы, господа, сверстник-мудаков никогда не встречали? Может хватит приписывать всей группе идиотию индивида?

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А я где то собрал в пакет сверстников мудаков, отхуесосил поколение? или я описал конкретную ситуацию?))

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Да что в этой молодежи не так? Есть смартфон, радуйся, переписывайся, фоткайся в ванной в любом обличии, хоть в колпаке Ку-клукс-клана, да хоть с презервативом на своем пустом черепе или с киселем вместо мозгов, зачем портить то, что не тобой было создано? Зачем?

Это видимо не вы писали?) ну и помимо вас тут куча комментаторов

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы наверно не знаете) но чем отношение отличается от индивидуального мнения?

Так вот в чем:  я мог бы написать намного грубее и стегал бы жестче, прописывать это не буду, этих малолеток за порчу индивидуального мастерства отстегать розгами смоченными в кипятке.

Индивидуальное:их порицать общественным мнением...родителями, сверстниками...НЕЛЬЗЯ БЛЯТЬ ТАК ДЕЛАТЬ!!!


...или не согласен? ну, вырази мнение, мы почитаем!!

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Остуди, чего у тебя там зарделось, графоман.

И от ответа убегать не надо. Фразу же про молодежь написал? Написал. Так чего ерничать то? Или что-то другое было заложено во фразе - "что с этой молодежью не так" и дальнейшим перечислением? Хочешь предъявить двум тупым вандалкам? Предъявляй двум тупым вандалкам, а не обобщай. 

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

так я свое мнение изложил изначально)

к графоманам себя не причисляю, сам порой делаю ошибки...

Вот ток не пойму, я в посте где допустил ошибку, вы набросились...уууххх)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть претензия к мнению - почему неадекватный поступок 2-х дур натягивается на всю их возрастную группу? К чему это объединение?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ясно...

заново все! ну нахер...я заебался объяснять...

Занавес!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты объясняешь не то о чем тебя спрашивают.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

меня обвинили в том что я не спросил автора разрешения на публикацию, епта ну сколь повторять!!! вот с чего все началось!
Иди ищи ветку, перечитывай, я бля не попугай...там все написано!!!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты всегда все комментарии читаешь под постом после того как написал комментарий под ним? Я - нет. То, что ты не спросил автора можешь ли ты юзать его текст - мне без разницы. Мог бы вместо последних бестолковых и многословных сообщений написать, что автор не ты.

И если ты выкладываешь не своё мнение и нигде не указываешь, что это не твоё мнение, то будь попугаем и расскажи об этом всем, кто спросил/предъявил тебе за текст.

И да, началось наше с тобой общение из-за двух твоих бестолковых графоманских комментариев, вместо которых ты мог просто сказать, что это НЕ ТВОЙ текст, но тебе ж поговорить захотелось, прямо как попугаю.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поверьте: наблюдал это и нечто похожее...и даже страшнее!!


Я хуесосил и наше поколение, что дичь творят на мемориалах с венками и у вечного огня!! Вы думаете я однобокий? - нихера!

Прикуривающие у вечного огня, лузгающие семечки, поставив скамейки, бегающие вокруг малолетки где закопаны несколько сотен расстрелянных жителей города, перед стеной материнского плача, где в период с 42 по 43 год было расстрельное место в годы окупации...я хуесосю только других?


Нет! я вынужден был этих школоебов прогнать и заставить их расставить скамейки по местам откуда они их блять, взяли!! Да..их было больше!

Но они 9-10 классники...они же дети!! они нихера не поняли что они делали не так!!!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю,зачем ты оправдываешься,твой пост зашёл,толстухи-не в почете. А кто прикуривает у Вечного Огня,или сосиски там поджаривает,надеюсь,сами будут вечно гореть в аду, даже их любимое баварское пиво им не поможет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем оправдываюсь? для меня важно чтобы не пост зашел, а чтоб в мозгах двигаться началось..
Просто хочется дать понять....не все те места, где можно веселиться, не все то пламя, где благодать!!

Я каждый год прихожу на это место, перечитываю памятную надпись...где расстреляно 243 человека...

и только вечный огонь лепестками пламени...разбрасывает их по сторонам...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да,это понятно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку