Хочу все знать #401. Моральные уродки в джинсах? или тупоголовые охотницы за лайками? Бл@, как так?

На Гавайях девочка-подросток, простите это корова, перелезла через ограду и сломала сложную песчаную скульптуру в дорогом отеле.


Она могла бы стать мемом, если бы от этих кадров так не подгорало.


Конечно меня спросят: А что ты удивляешься?


Да что в этой молодежи не так? Есть смартфон, радуйся, переписывайся, фоткайся в ванной в любом обличии, хоть в колпаке Ку-клукс-клана, да хоть с презервативом на своем пустом черепе или с киселем вместо мозгов, зачем портить то, что не тобой было создано? Зачем?


Реально пригорает.

Хоть это и не моя страна, но брызги от этих поступков долетают и досюда.

Да, у нас своих длб хватает, но если они синтезируются... 

Хочу все знать #401. Моральные уродки в джинсах? или тупоголовые охотницы за лайками? Бл@, как так? Хочу все знать, Гавайи, Вандализм, Дуры, Мораль, Лайк, Идиотизм, Видео, Длиннопост

Если в детстве тебе доводилось терпеть боль и разочарование в человечестве после того, как хулиган ломал твои песочные куличики, то можно представить себе чувства художника, который создал сложную песчаную скульптуру в одном из отелей на Гавайях и которая была так цинично разрушена прямо под камерами.


На странную песчаную скульптуру за оградой обратили внимание постояльцы. У мужчины и женщины, изображенных на ней, вдруг исказились лица, а мужчина и вовсе потерял нос.


Охрана стала проверять камеры и увидела, что причиной увечий стали не похабные болезни, а две девочки-подростка, которые посреди ночи проявили завидное упорство, чтобы сломать изваяние.

Одна из них хоть и с трудом, но перелезла через ограду и принялась лупить неповинные скульптуры рукой...

Юных вандалок теперь разыскивает полиция. Скульптор принялся восстанавливать работу, попутно сокрушаясь, что так легко уничтожить чужой труд.


Зачем все это понадобилось т.н. девушкам, остается загадкой, но, поскольку разрушение скульптуры одна из них снимала на видео, то можно предположить, что все было ради лайков.

Ведь ради них люди и не на такое идут.

UPD: а вот так они мудохали скульптуру ранее!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
так она, похоже, ещё и бухая или под наркотой😊
эх, эволюция, куда же ты смотришь? 🐒🐒🐒
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Эволюция: Да так то я все что смогла сделала...Теперь ваш выход, понять как все это было сложно!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку