Хочу все знать #353. Фотограф заснял подглядывающую бородатую неясыть. Получилось немного даже крипово.

Увидеть гнездо этой птицы удается редко.


Канадский фотограф дикой природы Кевин Липпе сделал впечатляющий снимок бородатой неясыти.


44-летний наблюдатель за птицами живет в Британской Колумбии, где гнездится немало совиных. Фотограф отправился на поиски птиц возле города Камплус и заметил перо, прилипшее к стволу ели.


«Когда я присмотрелся к дереву, то заметил ярко-желтый глаз бородатой неясыти, смотрящей на меня сквозь дыру в коре», — рассказал он.

1. Я за тобой наблюдаю...или найди неясыть.

Хочу все знать #353. Фотограф заснял подглядывающую бородатую неясыть. Получилось немного даже крипово. Хочу все знать, Фотография, Неясыть, Сова, Природа, Птицы, Интересное, Милота, Длиннопост

2. По словам фотографа, он был ошеломлен и едва мог сдержать волнение.


Бородатая неясыть — одна из самых крупных птиц из семейства совиных. Размах крыльев птицы достигает 1,5 м. Распространена в Канаде, а также от Кольского полуострова до гор Приморья.

Хочу все знать #353. Фотограф заснял подглядывающую бородатую неясыть. Получилось немного даже крипово. Хочу все знать, Фотография, Неясыть, Сова, Природа, Птицы, Интересное, Милота, Длиннопост

3. Сама "серьезность"!

Хочу все знать #353. Фотограф заснял подглядывающую бородатую неясыть. Получилось немного даже крипово. Хочу все знать, Фотография, Неясыть, Сова, Природа, Птицы, Интересное, Милота, Длиннопост

4. Сама "фотогеничность"!

Хочу все знать #353. Фотограф заснял подглядывающую бородатую неясыть. Получилось немного даже крипово. Хочу все знать, Фотография, Неясыть, Сова, Природа, Птицы, Интересное, Милота, Длиннопост

Спасибо за внимание!

До встречи в рубрике!)

https://news.mail.ru/society/38072706/?frommail=10

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит "крипово"?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку