Хочу все знать! #34. Сын Жириновского выложил сочные фото из Майами. Коллега напомнил, что он должен быть на работе. Упс))

Ну кто бы думал...что кто то в зеленых погонах плывет не перерез шлюпкам "жовто-блакитных", а тут вот оно как...
Впрочем...на Ваше судейство)) А я за государство) как Панкрат Назаров!))

Да Все это ирония, а фактура ниже!!))

Хочу все знать! #34. Сын Жириновского выложил сочные фото из Майами. Коллега напомнил, что он должен быть на работе. Упс)) Хочу все знать, Владимир Жириновский, Дети, Госдума, Длиннопост, Депутаты

Последние времена настали! Депутат сдает депутата!

Ничего страшного кроме анатомически испорченных пальцев))

Хочу все знать! #34. Сын Жириновского выложил сочные фото из Майами. Коллега напомнил, что он должен быть на работе. Упс)) Хочу все знать, Владимир Жириновский, Дети, Госдума, Длиннопост, Депутаты

Топик-стартером этой истории выступил сын Владимира Жириновского, по совместительству вице-спикер Госдумы и член ЛДПР Игорь Лебедев (бля, а где фамилия?).

У себя в «Фейсбуке» он выложил серию фотозарисовок за подписью «Miami, можно только влюбиться!» (здесь и далее мы бережно сохраняем авторскую орфографию и пунктуацию. — "издательство"), с меткой эмоцией «в чудесном настроении» и геотегом «г. Майами-Бич». На них снятые, видать, с какого-то моторного плавсредства лучезарные морские пейзажи, вызывающие слюни зависти даже у аполитичных избирателей.


Малое время спустя в публикацию пришел его коллега — руководитель думской фракции «Единая Россия» Сергей Неверов — и написал укоризненно: «Игорь Владимирович, идет региональная неделя, Майами не наш регион, это далеко от Хабаровска, Владимира и Смоленска. Вы здесь с Владимиром Вольфовичем нужнее».


(Тут нам отчего-то вспомнилось, что сам Сергей Неверов еще в 2014-м попал под санкции США первой волны.)


За вице-спикером не заржавело. «Майами, как избирательный округ, прикреплен к одному из округов депутатов нашей фракции. Вам грех этого не знать))))», — искрометно, но туманно нашелся он.


На момент написания текста пост Игоря Лебедева недоступен. Но бестии СМИ предательски понаделали скриншотов.

Поглядим))

Хочу все знать! #34. Сын Жириновского выложил сочные фото из Майами. Коллега напомнил, что он должен быть на работе. Упс)) Хочу все знать, Владимир Жириновский, Дети, Госдума, Длиннопост, Депутаты

Примечание от авторского агентства!

Региональная неделяэто такой мучительный период в жизни депутата Госдумы, когда он вынужден покинуть Москву и скитаться по региону, от которого избирался, встречаясь с местными властями и людьми, выслушивая их нытье и брюзжания и тоскливо мечтая о скорейшем возвращении в милую сердцу столицу. Нынешняя региональная неделя стартовала 26 ноября. Сегодня, когда все это стряслось, уже 29-е.)

А вечер только спотыкался))
НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ БЫТЬ СКРОМНЕЕ??))

Баяны

251K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
Автор поста оценил этот комментарий

Где эти продажные, отвратительны кремлеботы?

Ах да, Путин то не в курсе, он всегда не в курсе, какие у него люди в правительстве работают...

раскрыть ветку (82)
6
Автор поста оценил этот комментарий

нет тега - нет кремлеботов

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Один уже поставил на голосование.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во! Первый вылез из норы!

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет вон уже -7 набралось, сейчас подтянутся) И мне заодно отсыпят)

9
Автор поста оценил этот комментарий

Тут я, что хотел?

раскрыть ветку (73)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Давай, отмазывай депутата, что стоишь столбом?

раскрыть ветку (72)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А чё его отмазывать, депутаты у нас все говёные. Но какое отношение к кремлеботсву имеет данный персонаж, он что Путин чтоли?

раскрыть ветку (71)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда почему уровень коррупции бьёт все мыслимые и немыслимые рекорды?

Разве не президент виноват? Или президент не отвечает за коррупцию по стране?

Может он сам поощряет такую коррупцию и берёт откаты за все эти дела от вышестоящих?

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

нет, он не путин!
Вот и мне прискорбно! Зараза, вроде стараешься за отделение...один хер - ты плохой!!!
А за отдел так реветь хочется))

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку