411

Хочу все знать! #34. Сын Жириновского выложил сочные фото из Майами. Коллега напомнил, что он должен быть на работе. Упс))

Ну кто бы думал...что кто то в зеленых погонах плывет не перерез шлюпкам "жовто-блакитных", а тут вот оно как...
Впрочем...на Ваше судейство)) А я за государство) как Панкрат Назаров!))

Да Все это ирония, а фактура ниже!!))

Хочу все знать! #34. Сын Жириновского выложил сочные фото из Майами. Коллега напомнил, что он должен быть на работе. Упс)) Хочу все знать, Жириновский, Дети, Госдума, Длиннопост, Депутаты

Последние времена настали! Депутат сдает депутата!

Ничего страшного кроме анатомически испорченных пальцев))

Хочу все знать! #34. Сын Жириновского выложил сочные фото из Майами. Коллега напомнил, что он должен быть на работе. Упс)) Хочу все знать, Жириновский, Дети, Госдума, Длиннопост, Депутаты

Топик-стартером этой истории выступил сын Владимира Жириновского, по совместительству вице-спикер Госдумы и член ЛДПР Игорь Лебедев (бля, а где фамилия?).

У себя в «Фейсбуке» он выложил серию фотозарисовок за подписью «Miami, можно только влюбиться!» (здесь и далее мы бережно сохраняем авторскую орфографию и пунктуацию. — "издательство"), с меткой эмоцией «в чудесном настроении» и геотегом «г. Майами-Бич». На них снятые, видать, с какого-то моторного плавсредства лучезарные морские пейзажи, вызывающие слюни зависти даже у аполитичных избирателей.

Малое время спустя в публикацию пришел его коллега — руководитель думской фракции «Единая Россия» Сергей Неверов — и написал укоризненно: «Игорь Владимирович, идет региональная неделя, Майами не наш регион, это далеко от Хабаровска, Владимира и Смоленска. Вы здесь с Владимиром Вольфовичем нужнее».

(Тут нам отчего-то вспомнилось, что сам Сергей Неверов еще в 2014-м попал под санкции США первой волны.)

За вице-спикером не заржавело. «Майами, как избирательный округ, прикреплен к одному из округов депутатов нашей фракции. Вам грех этого не знать))))», — искрометно, но туманно нашелся он.

На момент написания текста пост Игоря Лебедева недоступен. Но бестии СМИ предательски понаделали скриншотов.

Поглядим))

Примечание от авторского агентства!

Региональная неделяэто такой мучительный период в жизни депутата Госдумы, когда он вынужден покинуть Москву и скитаться по региону, от которого избирался, встречаясь с местными властями и людьми, выслушивая их нытье и брюзжания и тоскливо мечтая о скорейшем возвращении в милую сердцу столицу. Нынешняя региональная неделя стартовала 26 ноября. Сегодня, когда все это стряслось, уже 29-е.)

А вечер только спотыкался))
НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ БЫТЬ СКРОМНЕЕ??))

Найдены дубликаты

Отредактировал god31 8 месяцев назад
+23

Непонятно, а как же лозунги "Запад-враг", "Только отечественное!" и бла-бла-бла. Посылать США, это ж любимая тема Жириновского.

Почему этот мужик не в Сочи отдыхает, а во вражьем стане? У них, по ходу, память короткая, вот что.

раскрыть ветку 3
+8

Запад враг и выбирать отечественное - это всё для простых смертных.

+3
Интересно что пост даже не в горячем !!!!не говоря уже о лучшем
+3

"Сын за отца не в ответе"

+7

Понятно, что пост не совсем об этом, но все же может кому-то будет интересно узнать, что понты Маями - не более, чем миф.

Живу в его центре уже год, так вот этот центр можно за пол часа целиком обойти, а дальше начинаются районы, куда пешком лучше не соваться.

Есть конечно еще острова, где живут богетеи и Леонтьев, но входной билет туда от двух мультов. Так что хз, но туристом я б сюда не поехал.

раскрыть ветку 2
+1
Ты мне лучше вот, что скажи. Много знакомых мест из Вайс Сити?
раскрыть ветку 1
+2

Я только на ПСП играл, но там, да, как ни странно, аутентичненько все. Особенно концертный зал порадовал где в игре Колинз пел - 1 в 1 с оригиналом. Расположение Маями - Маями Бич, а между ними - острова богатеев тоже узнаваемо.

+6
Да уж, правильно сказал Березовский(хоть он и сам был таким же) , что все эти депутаты, олигархи, и прочие, всего лишь как на вахте в России. Отработают, и отвалят за бугор , к своим миллионам.
А самое интересное посмотреть где живут и дети-внуки нашей "илиты"...
раскрыть ветку 1
+3

Дети чиновников это самый главный показатель.

+6

Вы ничего не понимаете!!! Владимир Вольфович отправил сына разрушать врага изнутри!

+35

Где эти продажные, отвратительны кремлеботы?

Ах да, Путин то не в курсе, он всегда не в курсе, какие у него люди в правительстве работают...

раскрыть ветку 82
+6

нет тега - нет кремлеботов

раскрыть ветку 3
+3

Один уже поставил на голосование.

раскрыть ветку 2
+2

Тут я, что хотел?

раскрыть ветку 73
+6

Давай, отмазывай депутата, что стоишь столбом?

раскрыть ветку 72
+1

Да нет вон уже -7 набралось, сейчас подтянутся) И мне заодно отсыпят)

-5

Есть очень большая разница между депутатом и правительством.

раскрыть ветку 2
+5

Ну это в стране с разделением властей. А у нас какая разница, позвольте узнать?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+4

Ну что вы на депутата Лебедева набросились - он сам всего добился...

А для слуг народа давно пора ввести электронные пропуска для входа и голосования

Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне...

+8

Это депутаты из разных фракций. В этом случае сливать друг друга не только можно, но и нужно.

раскрыть ветку 1
+13

«Депутаты из разных фракций»

Иллюстрация к комментарию
+5
А зачем быть скромнее?. По ка русский Ваня вилы не взял, будет все подряд терпеть... Так что ждём-с нового вождя мирового пролетариата.
раскрыть ветку 2
+8

Если когда нибудь русский Ваня возьмет вилы, то на них окажетесь вы, а данные персоонажи будут благополучно отдыхать в Майами.

+1

я вас умоляю, с вилами на танки не комильфо

+2
Чёт санкции не работают... Только бензин надо поднять... Из за санкций...
+2
Царь-то хороший, это бояре плохие.
+2

А я наконец накопил на зимние ботинки за 1600р, а они в Майами отдыхают. Ну ничего я тоже когда нибудь отдохну там, может лет так через 30 если буду экономить на проезде и хлебе)

+1
майами аннексирован, Майами наш!)
+1
Блин, я конечно может не в тему буду, но почему анатомически испорченные пальцы? Просто у меня такие почти, мне что делать?
+1
Можно быть скромнее, но нахера?!, Если ты депутатик
0

Быть скромнее? Можно, но зачем?

-5

Как вы заебали. Идите на хуй вместе с политикой,кремлеботами,украиной и прочим.

-5
Вот тяжело поставить тэг политика?
раскрыть ветку 2
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+2

Чтобы кремлеботы заплевали?

раскрыть ветку 2
+1

@moderator,  оцените полноту и представляемость постов в информативном виде)

0

@moderator пост не несёт новой информации! Вся основная суть, кроме пары новых предложений, отражена в оригинальном посте. Для примера оставьте всю якобы новую информацию в этом посте, а повторную удалите и увидим что будет за пост)

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: