Хочу все знать #347. Разоблачение "разоблачителя" в деле Влада Рябухина. Хоть и пятница, я решил разобраться. Задело!

Все мои комментарии утонули в этой публикации о том, как там в колонии поселения Владу Рябухину, и о том, что ему 23.07.19 на свободу:

https://pikabu.ru/story/uralskie_svodki_183_vlad_ryabukhin_k...


Пост, стал тонуть очень быстро, комментарии тоже. Я решил покопаться поглубже, ПОЧЕМУ?

Оказалось что это массовое неподсознательное!!

Смотрим и удивляемся...


Есть персонаж на пикабу, который занялся разоблачениями уххх, громких публикаций, звать его

@BantonFraiser, и разоблачил он якобы некоего @Zergulio, в массовом и продолжительном обмане пользователей ресурса в деле "Очкарика Влада Рябухина".

Насобирал он плюсиков тогда знатно...


Да дело не в этом, в этих плюсах, минусах. Терпеть не могу некомпетентность и не справедливость.

Так как, уж если что то предлагаешь к доказательной базе, то одного скриншота маловато, пожалуй).

Вот его разоблачительный пост:

https://pikabu.ru/story/navernoe_samyiy_dolgiy_obman_za_vsyu...


...рассмотрите его повнимательней!

Ну что ж, разберем его на запчасти. Поехали.

Начал он с некоего шашлычника Магомеда, это я перепроверять не буду, не в теме.

Преамбула получилась красочная, но это тактический ход! Надо подчеркнуть предыдущую победу!

Далее цитата звучит как зависть:


Как полтора года манипулировать мнением огромного интернет-сообщества, нагло врать и при этом получать десятки тысяч плюсов, океаны комментов под постами, десятки самых разных наград, типа
"Лучший пост недели"
"Лучший авторский пост"
"Продуктивность 2018"
"Активист"
Разве такое может быть на Пикабу?
Может!

Манипулировать мнением сообщества?

Надо сказать что это дело вылезло за пределы регионального медийного пространства Свердловской области и попало в Федеральный эфир и ресурсы.

А пикабушниками оказывается манипулировали?)


Далее описательная часть от разоблачителя о персонах Рябухина и Арутюняна!

И все, этого оказалось достаточно для того, чтобы люди схавали. Схавали один пост, второй, пятый, десятый. Все посты были обречены утонут в плюсах. Мистер Зергулио писал довольно часто, но, весьма шаблонно.

Но!! странно! почему он зацепился за пользователя @Zergulio, и ни за один медийный канал любого уровня, региональные Tauekb, Е1, или федеральные Россия 24, 1 канал, НТВ, Рен-ТВ...

Странно?? Совпадение? Не думаю...


Зергулио, действительно заступался за Рябухина, как и многие. Вел записи из зала суда, опубликовывал.

Что же не понравилось пикабушнику Фрейзеру? Неизвестно...

Хочу все знать #347. Разоблачение "разоблачителя" в деле Влада Рябухина. Хоть и пятница, я решил разобраться. Задело! Хочу все знать, Правда, Влад Рябухин, Опровержение, Клевета, Доказательство, Мат, Длиннопост

И все же перейдем непосредственно к уголовному делу.

Постараюсь быть объективным и не ограничиваться ОДНИМ скриншотом как это сделал Фрейзер.


Цитаты из его разоблачительного поста (ссылка выше):

Влад защитил девчонку от банды пьяных армян. Ударил в ответ на удар, один против четверых. Трезвый, после удара помог, а по сути спас нападавшего мордоворота, оказавшегося эпилептиком.
Так вот - слова, которые я выделил жирным - явная ложь, о чём мистеру Зергулио отлично известно.
Не защищал он там никого, не грозила никому опасность. Наоборот, сам первый начал распускать руки, отвесив пощёчину 16ти летнему русскому пареньку (самому Владу 23, и, может кто-то ещё и не знает, он гражданин Узбекистана, работает нелегально отделочником, обычный гастербайтер)

...его не устраивает русский парень родившийся в Узбекистане?


Он не защищал никого и никому не грозила опасность!?? Да ладно?


Из материалов суда:

https://kirovsky--svd.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&amp...


Внимательно прочитайте первые три строчки!! я что то их не выделил...Там к кому то пристают, вроде?

Хочу все знать #347. Разоблачение "разоблачителя" в деле Влада Рябухина. Хоть и пятница, я решил разобраться. Задело! Хочу все знать, Правда, Влад Рябухин, Опровержение, Клевета, Доказательство, Мат, Длиннопост

Понимаем из материалов, что: Рябухин - -это Рябухин; Б- это 16-ти летний подросток, который получил пощечину и в дальнейшем свою вину признал, пожал даже руку. И тут появляется Ы (Арутюнян) в сопровождении 3-х персон.


Подойдя к Ы (бля, Арутюняну) подросток пояснил, что вопрос улажен...!!

Однако, драка (заметьте один на один) все же состоялась.. Один на один!!

Размен по одному удару!

Из скриншота поста Фрейзера мы видим, что он очень сильно обеспокоен тем, что Рябухин, якобы ударил 16-летнего подростка!!

И ни слова, о том, что конфликт был улажен на месте!!


А уголовное дело заведено не из-за мальчика, а из-за прибывшего армянина с хлопцами.

И Арутюнян уже после примирения с подростком словил по щам!!

Вот...основа уголовного дела!


А не юноша - бухой и не следящий за словами, впоследствии примирившийся с Рябухиным и его друзьями!!

Хочу все знать #347. Разоблачение "разоблачителя" в деле Влада Рябухина. Хоть и пятница, я решил разобраться. Задело! Хочу все знать, Правда, Влад Рябухин, Опровержение, Клевета, Доказательство, Мат, Длиннопост

Внимание, господа! Кто то пиздИт...!


Зачем в доказательной базе всего один скрин?

Пикабушники! ну вы же дотошные, как вы не удосужились проверить, что скрин то с другого заседания от 6 ноября 2019 года!

О том, что с парнем - отроком 16-ти лет вопрос был улажен, имеется в материалах суда от 27 августа 2019 года!!

Скрин и ссылка выше!! Повторюсь!


Так кто кого очерняет, и кто все же оказывается правым и виноватым?

Констебль @BantonFraiser,  написавший лажу, а сообщество съело!! или @Zergulio, который попросту освещал это на нашем ресурсе!!

Думайте господа, думайте!


и что скажет @grom12303,  будет изучать материалы?


Чтобы не прослыть балаболом я ознакомился с материалами, что и Вам рекомендую:

Заседание от 27.08.2018 г.

https://kirovsky--svd.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&amp...


Заседание от 6.11.2018 г. http://docs.pravo.ru/document/view/107877645/121435385/

@moderator, примите меры к пользователю @BantonFraiser,  по материалам разбирательства!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку