Хочу все знать #291. Спящую канадку забыли при высадке в аэропорту. Она проснулась в запертом самолёте

Засыпая в самолёте — ставь будильник. А лучше во время полета разгадывайте кроссворды.
А ведь проснувшись, она могла захотеть в туалет...!!)

От себя: Ну а если серьезно, то такого разгильдяйства и попустительства я не видел ни разу, ни на гражданских, ни на военных воздушных судах, ибо осмотреть салон это одна из первых задач и даже не только для самолета.

Хочу все знать #291. Спящую канадку забыли при высадке в аэропорту. Она проснулась в запертом самолёте Хочу все знать, Канада, Самолет, Пассажиры, Халатность, Гражданская авиация, Курьез

Мы завидуем пассажирам, которым удаётся беззаботно вздремнуть на всё время рейса. У некоторых получается уснуть даже в эконом-классе, причём даже не будучи карликом. Так же повезло и пассажирке Air Canada, задремавшей во время посадки.

Проснулась девушка в полной темноте, замерзая, — рассказывает о происшествии (Би-Би-Си)  BBC. Самолёт находился на авиапарковке аэродрома, куда его отбуксировали после выполнения перелёта. По непонятным причинам, стюарды просто забыли про девушку и покинули самолёт без неё.

Госпожа Тиффани Адамс, как её называют в прессе, смогла совершить один звонок знакомой подруге Дине Дейл, однако её телефон тут же разрядился. Ей также удалось найти сигнальный фонарь (прикиньте, прошмонала самолет!), которым она привлекла внимание водителя багажного карта. Тот сообщил о ней диспетчерам, а в комментарии прессе заявил, что был ошарашен наличием живого человека в припаркованном самолёте.

Air Canada заявила, что проводит разбирательство.
Может быть, не так уж и не правы русские, которые готовы к высадке со всеми вещами в руках ещё на высоте пару тысяч метров.

https://www.bbc.com/news/world-us-canada-48739532


https://www.maximonline.ru/guide/maximir/_article/spyaschuyu...

Спасибо за внимание!
До встречи в рубрике "Хочу все знать!"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Меня так в автобусе запирали. Проснулась ночью и вылезла в окно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот в это я поверю!

Проспала?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да. А показалось, что просто моргнула.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку