Хочу все знать #261. Чайка отобрала у туристки сэндвич и стала мемом

Самое напряженное противостояние «Бутерброд или жизнь!», что ты когда-либо видел! *Ирония*

Американка Алисия Джессоп возвращалась домой после конференции в Вермонте и решила сделать небольшой крюк — заехать в штат Мэн и попробовать их фирменное блюдо: сэндвич с лобстером. Об этом она рассказала изданию Buzzfeed.

Хочу все знать #261. Чайка отобрала у туристки сэндвич и стала мемом Хочу все знать, Чайки, Наглость, Еда, США, Мемы, Сэндвич, Гифка, Длиннопост

Алисия остановилась у маяка Набл, популярного туристического места, и купила заветный сэндвич. Удовольствие это, кстати, не из дешевых: он обошелся девушке в $21,5 (около 1400 рублей по курсу на момент публикации).  О_о


После чего Алисия совершила грандиозную ошибку: решила сделать фото сэндвича.


Фото, которым Алисии лучше было бы и ограничиться

Хочу все знать #261. Чайка отобрала у туристки сэндвич и стала мемом Хочу все знать, Чайки, Наглость, Еда, США, Мемы, Сэндвич, Гифка, Длиннопост

За те несколько секунд, пока девушка готовилась сделать кадр, на ее сэндвич спикировала огромная чайка и буквально выбила сэндвич из рук Алисии. После того как он оказался на земле, сообщники чайки набросились на беспомощный сэндвич и растерзали его.

Но Алисия успела сделать снимок и поделилась фотографией в «Твиттере». Так ее фиаско неожиданно обернулось триумфом. Твит незадачливой туристки стал вирусным.

Хочу все знать #261. Чайка отобрала у туристки сэндвич и стала мемом Хочу все знать, Чайки, Наглость, Еда, США, Мемы, Сэндвич, Гифка, Длиннопост

В ответах к твиту Алисии пользователи не жалели иронии.


Чайку сравнили не только с птицами из одноименного триллера Альфреда Хичкока, но даже из GTA и с гигантской акулой из фильма «Челюсти»!



Ирония 1.

Хочу все знать #261. Чайка отобрала у туристки сэндвич и стала мемом Хочу все знать, Чайки, Наглость, Еда, США, Мемы, Сэндвич, Гифка, Длиннопост

Ирония 2.

Ирония 3. (ранее попадалась на просторах)

https://www.maximonline.ru/guide/maximir/_article/seagull-st...

На этом пока все!

До встречи в рубрике "Хочу все знать!"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
чайки, они такие
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку