Хочу все знать #154. Бейкер-стрит, 221б — квартира Холмса во всех подробностях.

Американский художник проштудировал все детективы Конан-Дойла и создал самую точную и подробную схему квартиры Шерлока Холмса.

Хочу все знать #154. Бейкер-стрит, 221б — квартира Холмса во всех подробностях. Хочу все знать, Шерлок Холмс, Артур Конан Дойл, Квартира, Интересное

Рассел Статлер утверждает, что, прежде чем засесть за эту схему, дважды перечитал полное собрание сочинений похождений Шерлока Холмса и его личного доктора. По мере перечитки он рисовал карту, внося в нее правки и новые элементы. Получилось отлично, не придерешься.


На своей странице Статлер разместил подробнейшие пояснения к карте, но там все по-английски. А так как Шерлок Холмс, по нашему глубокому убеждению, всегда был русским, то издательство ****  решило перевести карту на русский.


Свое определенное место есть даже у флакончика с кокаином.

Хочу все знать #154. Бейкер-стрит, 221б — квартира Холмса во всех подробностях. Хочу все знать, Шерлок Холмс, Артур Конан Дойл, Квартира, Интересное
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Свое определенное место есть даже у флакончика с кокаином.

- Холмс, как вы думаете, почему страшное фиолетовое лицо, которое плавает по воздуху в нашей гостинной, корчит мне такие страшные рожи?

- Я думаю, Ватсон, оно сердится потому, что это был МОЙ кокаин.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

достойная шутка) поржал) +

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а разве кокаин галлюциноген? Вроде же стимулятор, нет?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку