Хочу все знать #152. Жителя Австралии пытались убить из лука, но его спас телефон.

Как тебе такое, Робин Гуд?


В Австралии произошел поистине сказочный случай. Там одного из местных жителей попытались убить по старинке, из лука. Но его внезапно спасли современные технологии.

Хочу все знать #152. Жителя Австралии пытались убить из лука, но его спас телефон. Хочу все знать, Австралия, Лук, Стрела, Стрельба, Телефон, Везение, Длиннопост

Житель Нового Южного Уэльса, что в Австралии, родился не то что в рубашке, а, можно сказать, в настоящий кольчуге. На него было совершено очень странное покушение. Какой-то незнакомец, вооружившись луком и стрелами, попытался его убить. Но на помощь пришли современные технологии.


Полиция сообщает, что 43-летний мужчина въехал на свою частную собственность в Нимбине, Новый Южный Уэльс, вчера утром и заметил парня, стоящего снаружи с луком и стрелами.


В полиции добавили: "житель держал свой мобильный телефон, чтобы сфотографировать вооруженного человека, который тогда уже поднял лук и был готов к стрельбе.


Выпущенная в 43-летнего мужчину стрела застряла в телефоне. Телефон, правда, отскочил и ударил его по подбородку, но эта травма оказалась несравнимой с попаданием стрелы в грудь — даже медицинская помощь не потребовалась.

Хочу все знать #152. Жителя Австралии пытались убить из лука, но его спас телефон. Хочу все знать, Австралия, Лук, Стрела, Стрельба, Телефон, Везение, Длиннопост

Тем временем местная полиция успела задержать неудавшегося Робин Гуда прямо на месте преступления.

Но оказалось, что повезло и ему. Из-за того что подстрелить жертву не удалось, ему даже не предъявили покушение на убийство, что привело к негодованию в обществе.


Киллера с луком отпустили под залог и обязали явиться в суд. Что вообще побудило его к такому экстравагантному нападению — не сообщается.


Первоисточник: http://www.ladbible.com/news/news-man-escapes-death-after-mo...

Вот такие дела)

Спасибо за внимание.
До встречи!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы весело, если б телефон взорвался.
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
И убил обоих. Точнее троих. И неверную супругу взрывной волной.

одной стрелой.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Четверых. Любовничка ещё.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пятерых. Супруга ждала ребенка от обоих сразу

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а если тройню?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда это групповых уже.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку