Хочу все знать #148. Трехкратная олимпийская чемпионка дала интервью без единого слова.

Слушайте, слушайте, слушайте и не говорите, что вы не слышали!

Хочу все знать #148. Трехкратная олимпийская чемпионка дала интервью без единого слова. Хочу все знать, Спорт, Интервью, Дмитрий Губерниев, Чемпионат мира, Биатлон, Голос, Видео

В это время в шведском Эстерсунде отборные биатлонисты планеты крушат другу друга на 53-м чемпионате планеты за 12 комплектов наград.

Свое первое золото мирового первенства (дело было в спринте) себе накрушила старшая сестра Антона Шипулина, некогда выступавшая за Россию, а теперь защищающая цвета словацкого флага, и по совместительству трехкратная олимпийская чемпионка Анастасия Кузьмина.


Спортсмены тоже люди, и так случилось, что перед победным стартом она заболела. Однако не все человеческое им не чуждо: биатлонистка не откосила под этим предлогом от гонки и, с одной стороны, не пожалела об этом (см. предыдущий абзац), а с другой — как сказать.


Дело в том, что недуг временно лишил Анастасию голоса, и она избегала общения с журналистами. Но российских попробуй избежать, даже если у тебя лыжи и винтовка!


Страшно представить, какие методы мытья и катанья применил к спортсменке телеведущий Дмитрий Губерниев, таки записавший с ней интервью для «Матч ТВ».


Первое соло для дуэта, которое вы видели: за все время беседы чемпионка не вымолвила ни словечка.


«Невероятно милое интервью с Кузьминой, в котором она не произнесла ни слова», — сказано меж тем в подписи к записи.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий

Милая какая. Я влюбился

раскрыть ветку (17)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Вынужден разочаровать:

В браке с: Кузьмин Даниэль

Дети: Елисей Кузьмин

раскрыть ветку (16)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Елисей Даниэльевич? Всё сложнее и сложнее нашим детям будет общаться на работе, когда они вырастут)
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

- Елисей Даниэльевич, скажите, а где вы купили такую хорошую винтовку для биатлона?

- Как где, Манон Мартеновна (Фуркад), в Ижевске, ясное дело, хех))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Она словачка теперь и сын, соответственно, словак. У словаков нет такого понятия как отчество.

33
Автор поста оценил этот комментарий
Кому это мешало передернуть... затвор винтовки на биатлонной трассе?
раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вместо "дослать очередной патрон в патронник" вы применили глагол "передернуть", все ли верно контекстуально обозначено?

раскрыть ветку (10)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
У пикабушника все же помельче, вроде 3.3x15 средний калибр.
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это без переходника...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тут глушитель не нужен...

3
Автор поста оценил этот комментарий

помельче это у ЯПовцев.

У пикабушника средний калибр 12.7х108 мм.

У матерых 14.5х114 мм.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё и ствол длиннее!
1
Автор поста оценил этот комментарий

вы еще забыли свойства физ.тел расширяться при нагревании

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а, ну если еще потереть, то да!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Матёрые пикабушники это калибр полевой артиллерии, а не какие-то жалкие 14.5х114
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

152 мм?))

Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, повезло же мужуку! Завидую черной пролетарской завистью

Она такая искренняя и настоящая, что

я аж кущать не могу

Вот уж, действительно, Ангел на Земле

Хули, каким бы ни был Губерниев, но только благодаря ему, мы увидели человека за которого хочется небесам сказать спасибо. Могёть же Всевышний слепить идеальную девушку, когда захочет

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку