Хочу все знать #148. Трехкратная олимпийская чемпионка дала интервью без единого слова.

Слушайте, слушайте, слушайте и не говорите, что вы не слышали!

Хочу все знать #148. Трехкратная олимпийская чемпионка дала интервью без единого слова. Хочу все знать, Спорт, Интервью, Дмитрий Губерниев, Чемпионат мира, Биатлон, Голос, Видео

В это время в шведском Эстерсунде отборные биатлонисты планеты крушат другу друга на 53-м чемпионате планеты за 12 комплектов наград.

Свое первое золото мирового первенства (дело было в спринте) себе накрушила старшая сестра Антона Шипулина, некогда выступавшая за Россию, а теперь защищающая цвета словацкого флага, и по совместительству трехкратная олимпийская чемпионка Анастасия Кузьмина.


Спортсмены тоже люди, и так случилось, что перед победным стартом она заболела. Однако не все человеческое им не чуждо: биатлонистка не откосила под этим предлогом от гонки и, с одной стороны, не пожалела об этом (см. предыдущий абзац), а с другой — как сказать.


Дело в том, что недуг временно лишил Анастасию голоса, и она избегала общения с журналистами. Но российских попробуй избежать, даже если у тебя лыжи и винтовка!


Страшно представить, какие методы мытья и катанья применил к спортсменке телеведущий Дмитрий Губерниев, таки записавший с ней интервью для «Матч ТВ».


Первое соло для дуэта, которое вы видели: за все время беседы чемпионка не вымолвила ни словечка.


«Невероятно милое интервью с Кузьминой, в котором она не произнесла ни слова», — сказано меж тем в подписи к записи.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Передача "Биатлон с Дмитрием Губерниевым" создает атмосферу, это очень круто, не зря у него хорошие рейтинги, и комментирование биатлона без Губерниева это не биатлон, смотрел я и на Первом и на Втором, ну не то, ну совсем не то, нудистика, фактов нет, а Губерниев ну вот всё расскажет) ну интересно на самом деле, комментирование вот как дома , а не перед преподами диплом защищаешь...)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
фактов нет, а Губерниев ну вот всё расскажет
А какие факты Губа рассказывает, по мне так только сплетни несет. Посмотрите в ютюбе гонки за 11-13 года, там он был хорош как комментатор, сейчас расфуфыренный петух.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я имел ввиду то, что он общается с биатлонистами, рассказывает новости  о них, о жизни и т.д.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку