Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Хочу все знать #132. Главного зомби в игре Resident Evil 2 заменили на паровозик Томас.

В игре Resident Evil 2, где нужно бороться с зомби, самым главным и сильным противником игрока является нежить по имени Мистер Икс.

От его внезапного появления комната на одного игрока мгновенно наполнялась кирпичами. Но один из фанатов игры придумал, как сделать главного злодея еще страшнее.

Хочу все знать #132. Главного зомби в игре Resident Evil 2 заменили на паровозик Томас. Хочу все знать, Компьютерные игры, Моды, Resident Evil 2, Геймеры, Лига геймеров, Новости, Видео

Фанат Resident Evil 2 написал мод для игры, который заменяет главного зомби на персонажа детского мультика — паровозик Томас.


Антропоморфный паровоз, который, признаться, сам по себе выглядит весьма жутковато, в игре про зомби смотрится весьма органично. Ладно, будем честны, Томас выглядит на месте главного злодея невероятно крипово.

Пыхтит, гудит и пшикая паровым двигателем мчится за героем намереваясь его убить)

Скачать страшное обновление можно с портала Nexus Mods.

Тут: https://www.nexusmods.com/residentevil22019/mods/62

Для пущего эффекта автор советует заменить еще и звуковые файлы в дополнение к визуальным.


Если честно, в эту серию игр никогда не играл, но над модом посмеялся, улыбнуло)


Спасибо за внимание! До встречи!

Лига Геймеров

44.1K поста88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач