220

Хочу все знать #121. *аэрофобное*. Самолет выкатился за пределы полосы при посадке в Шереметьеве.

Самый наглядный аргумент для тех, кто любит расстегивать ремни безопасности до того, как погаснет световое табло!

В Сети появилось видео, как частный самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы в московском аэропорту Шереметьево. У бизнес-джета «Гольфстрим», прилетевшего из Баку, подломилась стойка шасси, как сообщают РИА Новости.

Об инциденте стало известно еще вчера, но зрелищное видео с камер наблюдения появилось в открытом доступе только сегодня, его опубликовало издание Baza в Telegram и Youtube.

Хочу все знать #121. *аэрофобное*. Самолет выкатился за пределы полосы при посадке в Шереметьеве. Хочу все знать, Аэропорт, Шереметьево, Самолет, Посадка, Взлетная полоса, Аэрофобия, Видео

На борту самолета в этот момент находились, по разным данным, от пяти до восьми человек. Никто из людей не пострадал, а вот самолет получил существенные технические повреждения, и его пришлось доставать из снега с грязью при помощи крана.

Следственный комитет Москвы возбудил уголовное дело по статье «Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта».

Вот и сам неуправляемый занос:

Удачных Вам перелетов!!

На этом пока все!

В жизни еще очень много интересного.

Не прощаюсь!

Дубликаты не найдены

+10

Азербайджанский самолёт...

раскрыть ветку 1
+3
Арабский дрифт...
+16

Бизнесджет видимо не только серьезно поврежден, но и обосран прилично...

+8
С детства не отстегиваюсь, ну если только в туалет.
+7

Deja vu

I've just been in this time before

Higher on the street

And I know it's my place to go!!

+7

Знатно дрифтанул!

раскрыть ветку 6
+4
Новый форсаж поди снимают? Российский дрифт?
раскрыть ветку 4
+1

Так это, дром-дом-дом засчитан или нет?

-10
Да ну нахуй!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+3
... сказал заранее отстегнувшийся пассажир, выплевывая в ладошку зубы
+4

Забавно, в mash опубликовали другое видео, где видно, что полоса обледеневшая.

+4

Это ещё на заметку тем, кто начинает хлопать до остановки самолёта (когда он только коснулся земли)

раскрыть ветку 5
+4
Я совсем не хлопаю. За что хлопать то? Люди делают свою работу и я вроде не на спектакль/концерт пришёл.
раскрыть ветку 4
+1

Та же хрень. Я ещё понимаю, если адские погодные условия или ещё какая нештатная ситуация

раскрыть ветку 3
+3
Хорошо хоть живые остались.
+6

Дорогая поломка, но думаю, для хозяина по стоимости эта поломка сопоставима как для водителя легковушки поменять колесо

раскрыть ветку 3
+19

Скорей как перебрать всю подвеску. Но эта сумма меркнет, по сравнению с штрафами от авиагавани.

раскрыть ветку 1
0

Хрен с ним со штрафами. Их же всё равно с виновника можно списать

+7

А сколько ещё химчистка кожаных кресел выйдет.

+4

Как шутейка - а нефиг на летней резине зимой

А без шуток - бардак на полосе. Скорее всего не убрали кашу, тяжелым лайнерам пофиг, а мелкие и легкие слетают. Уборочную машину с турбиной выпускать не стали, сэкономили.

Скорее всего, Шереметево будет оплачивать издержки.

раскрыть ветку 3
+2

А атис кому читают? Не устраивает Коэффициент дуй на запасной,

А из за таких товарищей потом на сутки зашивон, полоса одна остаётся а летят толпы как обычно.

раскрыть ветку 2
+1

А что никогда не бывает, что на бумаге одно, а по факту другое?

раскрыть ветку 1
+2
Я, пока самолет не остановится, не хлопаю.
+1
Ручник дёрнул
+1
Ну спасибо. И так страшно, а теперь вообще писос
+1
Думаю в том самолете и очком хлопать не западло было. Громко.
+1

Ну да как выебешь персонал аэродрома за лед на полосе!

+1

Так, прошло четыре часа, а перезалива с музыкой из Tokio Drift ещё нет. Что за дела? :-D

0

dejavuuu

-2

ибо нефиг на частных самолетах раскатывать

-19

ты ремни-то самолетные видел?

от них одна польза- трупы не резлетятся по салону и их будет проще опознать.

раскрыть ветку 8
+7

Почему? Даже в данном случае уже не будешь летать по самолёту будучи живым=) Да и при турбулентность без ремней, тоже такое себе.

ещё комментарии
+5

В машине ремни тоже убивают?

раскрыть ветку 2
+6

да, особенно когда не пристегнуты))

-11

тебе таблетки тоже не помогают?

ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: