Хочу все знать #110. Везение полицейского 80 уровня. В шаге от смерти.

Полностью описание к видео переводить не буду, буду краток.

Заместитель шерифа округа Напа Райли Жарески, а по совместительству еще и женщина *ирония* остановила авто с подозреваемым с целью проверки на наличие оружия или запрещенных предметов в салоне.

Подозреваемого, Хавьера Эрнандеса она попросила не двигаться.


Обойдя машину кругом и подойдя со стороны водителя, одновременно подсвечивая салон авто фонариком, она несколько раз попросила водителя опустить стекло.

Выполнив просьбу подозреваемый замешкался, занервничал...через несколько секунд достал пистолет и выстрелил в полицейскую почти в упор, но УМУДРИЛСЯ ПРОМАЗАТЬ.


Райли Жарески быстро обежав машину на другую сторону, через боковое стекло выпустила в подозреваемого 15 маслин, тем самым превратив его в дуршлаг.

15 выстрелов в упор сделали свое дело, подозреваемый скончался на месте. FATALITY.


Зам. шерифа не пострадала. На период проведения расследования ей был предоставлен административный отпуск.

Пикабушники Северной Америки

2.3K поста14.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ты будешь забанен если:

You will be banned if:

• Нарушил правил сайта Пикабу


• Целенаправленно издевался над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Нашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";


• Добавил нетематические посты в сообщество;


• Добавил спам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнился видос, когда остановленный водитель с заднего сиденья гаишного авто начал резать полицая на переднем. А второй полицай - вот чудик - выскочил и заместо того, чтоб применить оружие по напавшему, начал удерживать того в салоне, не давая открыть дверь.

Поржал с него знатно.

А на этом видео - образец правильного подхода к нападавшему.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

печально, при просмотре того видео я почему то не ржал, а поражался непрофессионализму.

Полицейского с перерезанным горлом спасти не удалось.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку