Хочу вернуть тебе денежку

Нужно было вернуть долг. Написала подруге смс следующего содержания "Привет! Хочу вернуть тебе денежку" Как я умудрилась поставить галочку "по полному списку" я не знаю до сих пор. Но эффект был колоссальный! Перезвонили даже те люди с которыми не общались много лет. Перезвонили даже "джамшуты"строители, которые делали у меня ремонт лет эдак пять назад, почти все... Я поняла, что ни одно смс не имеет большего эффекта.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
59
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило: Случайно отправим всем друзьям фото своего хуя, мало того что стыдно, дак и на марках разорился...

раскрыть ветку (11)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Мне больше нравится вариант "по поводу рассылки фоток моего хуя всем моим друзьям - меня взломали, так что на этой неделе рассылки не будет"
4
Автор поста оценил этот комментарий
Об этом у меня есть отдельный пост
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя могу написать и здесь, так как пост не об о мне
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Давай уже
раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Один мой знакомый, с которым мы переписывались, немного флиртуя, короче, один пьяный вечер он решил выслать мне фото своего члена на фоне обоев, все вроде норм, Но только через 5 минут- Блядь!!! Кому я это послал??? Я должен был резюме по этому адресу отправить!!!!!! P.S. Хотел устроиться а Аэрофлот... не судьба
раскрыть ветку (6)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты еще фотографии членов принимаешь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я принимаю
2
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем тебе фото его члена на фоне обоев?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
" был пьяный вечер" и переписывались, не помню как до этого дошло...
Автор поста оценил этот комментарий

А на фоне чего еще?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

обоих

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку