943

Хочу вернуть тебе денежку

Нужно было вернуть долг. Написала подруге смс следующего содержания "Привет! Хочу вернуть тебе денежку" Как я умудрилась поставить галочку "по полному списку" я не знаю до сих пор. Но эффект был колоссальный! Перезвонили даже те люди с которыми не общались много лет. Перезвонили даже "джамшуты"строители, которые делали у меня ремонт лет эдак пять назад, почти все... Я поняла, что ни одно смс не имеет большего эффекта.

Дубликаты не найдены

+64
Скажи что вернёшь деньги только на карту, но для этого тебе нужна фотография кредитки с двух сторон. А дальше уж разберешься.Не благодари. А мы будем ждать новую волну постов о мошенниках
+59

Напомнило: Случайно отправим всем друзьям фото своего хуя, мало того что стыдно, дак и на марках разорился...

раскрыть ветку 11
+36
Мне больше нравится вариант "по поводу рассылки фоток моего хуя всем моим друзьям - меня взломали, так что на этой неделе рассылки не будет"
+2
Об этом у меня есть отдельный пост
раскрыть ветку 9
0
Хотя могу написать и здесь, так как пост не об о мне
раскрыть ветку 8
+19
Запиши мой номер.
+11

О! Спасибо за наводку! Завтра, когда начальник пойдет курить, сделаю с его смартфона рассылку, а потом удалю отправленные - пусть немного помучается.

+9
как-то давно, лет 9 назад тусовались в загородном доме и один пассажир имел неосторожность вырубиться первым. Один умник взял его телефон и сделал массовую рассылку написал " я ебу собак". Прошло минут 20 и в догонку было выслано еще одно сообщение, тоже всем контактам, " я выебал собаку" . Было довольно много ответов, но победил проректор нашего универа, он написал " главное чтобы щенки на тебя похожи не были".
+3
Если бы другу сиськи отправляли, то возможно реакция была бы ещё более бурной. Особенно от джамшутов.
+2

Котолампово. Сколько ни было у меня телефонов, чтобы отправить всем или нескольким людям СМС, нужно было всех и пометить либо специально группу выбрать несколькими нажатиями. Как это можно сделать нечаянно — не представляю себе.

раскрыть ветку 2
0
у меня был телефон на котором можно было сделать рассылку нажав на свойства а потом выбрав отправить всем. пользовался когда телефон сменил, чтобы всем сообщить что у меня новый номер.
-1
История моя, что нажала не помню, телефон был только куплен, видимо натыкала что-то))
+1

А мне не пришло.(

+1
Разбудила в людях напрасную надежду))))
+1
Сначала разослала, а теперь отмазываешься? Раньше надо было думать, возвращай денюжку!
+1
Что вы испытываете когда употребляете "денежка"?
я вот представляю доярку, которая хуярила за трудодни и тут ебать случайно дали денег и она такая в магазине, когда в город доберется, вестимо:" у меня тут денежек немножко"
раскрыть ветку 5
+1

От слова коробит? Возможно, но просто была бы сумма большая, написала "верну деньги", " верну долг", звучит как-то солидно, а так 500р - денежка... да и подруга близкая, не обидится если не на русском литературном

+1
Это ещё что. Жене недавно подруга пишет:"зоймешь денюШку?"
раскрыть ветку 3
0
Жаль нельзя ногами ебошить
раскрыть ветку 2
+1
Рита?
0

Самое время сменить симку:)

0

я как то так же ошибся,отправив по всему списку следующий текст смс "я проверил. результат теста положительный"

реакция была бурной

раскрыть ветку 2
+1

Извиняюсь, от мужиков тоже была бурная реакция?

раскрыть ветку 1
0

да.

0
Думал, что все пошлют, как спаммера и мошенника. Но все еще печальней.
-2
Долг красен платежем, а жопа пердежем!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: