71

Хочу узнать где в моём посте призыв к скрутке/накрутке рейтинга [Есть решение]

UPD

#comment_118393174

Хочу узнать где в моём посте призыв к скрутке/накрутке рейтинга [Есть решение] Модератор, Пикабу, Скриншот, Без рейтинга

Я ждал более 14 часов, можно хотя бы сейчас узнать ответ на вопрос:"почему данный пост удалён?"

Ссылка на комментарий: #comment_118339437

Ссылка на пост: https://pikabu.ru/story/ne_zadavayte_neudobnyie_voprosyi_a_t...

Найдены возможные дубликаты

+10

Ты забыл позвать @moderator Вас тут просят ответить

+13
И так во всей стране. Пока не начнешь отстаивать свои права и не узнаешь, что был прав, а властьимущие ошиблись. А когда начнешь, побегать придется знатно.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+2

Преследуешь меня?

раскрыть ветку 4
+2
???
именно, шпионю не переставая. Бойся.
раскрыть ветку 3
+13

Тако, тако, буррито, буррито

+6
+2

Епт... С полгода назад коммент "расчехлитьминусометы" воспринимался совершенно нормально. Сегодня посты удаляются по подозрению...

+1

Зачем тег политика? Чтобы "кого надо" в пост призвать?

раскрыть ветку 39
-2

Предыдущий тег о политоте был, вот и сюда влепил автоматом.

ps: а это что-то изменит в решении модератора и в рейтинге для поста "без рейтинга"?

pps: убери свой "праведный" гнев и айда за мной - #comment_118455677

раскрыть ветку 38
+2

Ну нихуя себе. А если предыдущий пост клубничка - сюда тоже автоматом поставишь? Слушай, я не настолько дурак чтобы в это поверить. Меня раздражает, когда политоту ставят туда, куда не следует, с целью повысить рейтинг поста.

раскрыть ветку 37
0

@moderator у меня возникло 2 вопроса.

1- https://pikabu.ru/story/kak_ya_rabotal_v_mts_6078582?cid=119025753

За призыв по поводу мошенничества в этот комментарий вы мне пригрозили баном за необоснованный призыв. Я считаю этот призыв обоснованным, потому что номер 6060 действительно существует, смс на него действительно стоит дорого, не 300, а немного поменьше, а самое главное- в посте нет указания того, что это шутка, да, я помню эту историю с давнего детства, но пикабушник, незнакомый с этой аферой может подумать, что это правда и начать отправлять смски на этот номер.И потерять деньги. Прошу рассмотреть данное сообщение и объяснить, почему данный комментарий допустим согласно правилам.

2 вопрос- гуглил, не смог найти. Как мне делать короткую ссылку на комментарии, вроде #commentНОМЕР, подскажите пожалуйста.

раскрыть ветку 3
+1

Низкий рейтинг не позволяет вставлять ссылку на комментарий, только в виде текста.

0

Ответ на первый вопрос - комментарий написан как шутка, как шутка он и воспринимается. От Вас же идут сплошные призывы и только призывы. Неоднократно - надуманные. В посты, которые уже утонули в глубинах ленты.

Ответ на второй вопрос - Ваш рейтинг не позволяет Вам постить ссылки.

раскрыть ветку 1
+1

@moderator спасибо за ваш ответ, вам просто кажется шуткой предложение отправить смс на короткий номер и получить 300р, вопрос закрыт. Приношу свои извинения за то, что вы работали сверхнормы и удаляли личные данные в старых сообщениях. Нашел правило у вас— Мы не обрабатываем призывы на посты и комментарии, добавленные более суток назад. Во-первых, если никто из пользователей не обратил внимание на нарушение правил, то вероятно оно несущественно. Во-вторых, удаление поста, которому более суток, не даст никакого результата, потому что пост исчез из радаров пользователей, будучи глубоко внизу Горячего и Свежего. Однако в случае серьезного нарушения правил, призыв может быть обработан. Спасибо за соблюдение правил и удаление всех личных данных согласно правилам.

Поэтому остался последний вопрос —  из 80 моих комментариев-призывов 75 завершились удалением персональных данных согласно правилам Пикабу, в частности пункта 2.1 и 2.2 комментариев к правилам Пикабу. 1 был удален за оскорбление мной в самом начале истории аккаунта, второй не удалили - https://pikabu.ru/story/poproshayki_liga_detektivov_ne_dremlet__pust_narod_znaet_svoikh_geroev_v_litso_5887294?cid=112590226, где на скриншоте в адресной строке есть персональные данные человека, которого обсуждали в негативном свете. 75 комментов- вы удалили персональные данные.Да, мой аккаунт был создан специально для призывов модератора на нарушения персональных данных. Поясните пожалуйста, где вы у меня нашли надуманные призывы, если почти все мои призывы завершились удалением, я буду рад понять вашу логику, чтобы не совершать надуманные призывы. Извините пожалуйста за  беспокойство.

0

ну как, узнал ?

раскрыть ветку 6
+2
раскрыть ветку 5
0

ну я примерно так и думал :)

btw - у меня почему то по ссылкам на комменты не проходит. просто открывается пост, но на коммент не редиректит.

раскрыть ветку 4
0

@moclerator, ты че бля.

-50

Ибо нехуй!

ещё комментарий
Похожие посты