-7

Хочу узнать больше об армии. Что и как делать.

Привет Пикабу и читатели моего поста. Возник такой вопрос. Нашел в гугле про дедовщину в армии, и становится страшно, и вот являюсь в раздумье, а служить ли или нет? С одной стороны надо долг отдать за государство и якобы не служил не мужик, а с другой стороны потерять год, когда можно вступить в "Нави" или подняться на работе увеличить себе зарплату и т.д. Сам еще не служил, сижу на гражданке. Учусь еще год в техе. А потом возможно "Здравствуй небо в облаках. Здравствуй юность в сапогах", как говорится. Вообщем дайте совет, как откосить от армии или как там выжить избежать драку, не опетушится и тому подобное. Заранее благодарю!

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
-1

Служил 96-98..Казахстан,Байконур.Из 250 человек-35 русских.Вот это был лютый писец...А сейчас у срочников даже послеобеденный сон есть!Но,мой совет,если есть возможность-коси,т.к. не чего нужного не почерпнёшь!

раскрыть ветку 3
+2
Он есть только в распорядке дня. А так его нет. Или есть в виде 10 минут полежал и подъём.
раскрыть ветку 2
0

Или по большим праздникам вроде "внезапного" посещения части высоким начальством.

раскрыть ветку 1
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: