Хочу увидеть цвет, которого нет в цветовой палитре

Хочу увидеть цвет, которого нет в цветовой палитре Картинка с текстом, Футболка, Старые вещи
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
926
Автор поста оценил этот комментарий

Лайфхак: если надо везти куда-то любимого зверя в переноске, можно подстелить старую ношеную футболку, чтобы он чувствовал запах хозяина и не нервничал. Только любовь должна быть взаимной, иначе у него и так стресс, и ещё пахнет этом кожаным ублюдком.

раскрыть ветку (28)
223
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
58
Автор поста оценил этот комментарий

саняяя открой я напердел

98
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за совет. Я только начал свою кошечку (8лет) приучать к переноске (планирую переезд в другой регион. Лететь на самолёте). Я её очень люблю, а она меня. Не хочу чтобы нервничала. Когда в очередной раз пойдём с ней на улицу, закину ей футболку свою
раскрыть ветку (19)
102
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё оставьте переноску открытой в комнате или коридоре, пусть тусуется там иногда сама. Мы так двух кошек приучили к переноске
раскрыть ветку (7)
83
Автор поста оценил этот комментарий
Наш четко различает понятия "спать в переноске по своей воле" и "опять эти черти меня куда-то повезут". Я не знаю, что значит "приучить к переноске")
раскрыть ветку (4)
76
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну по крайней мере мои черти не хотят из неё вылезти и разнести полквартиры. Но и соглашаются только вместе ехать. Так что вторая едет на прививку за компанию и потом сразу после прививки обе запрыгивают к подружке в переноску. У нас большая корзинка для кошек, по отдельности они не любят ездить, поэтому у нас плацкарт-. -
раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий

боже, это так забавно) а почему прививки в разное время делаете?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда начал читать ваш коммент, подумал, что черти в голове) а тут всё таки кошки
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах, перечитала по вашему варианту, получилось забавно 😁
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё вкусненького положить, так вообще любимое место будет
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот кстати очень действенный способ. Мои постоянно самостоятельно изучали переноску, спали в ней, когда хотели, я ещё туда постелила их кошачий плед, и иногда подкладывала вкусняшки. И у них видимо закрепился этот положительный опыт, так что теперь когда перекладываю переноску с антресолей на балкон или куда-то ещё (убрала, потому что изрядно поистрепалась уже за так много лет), они каждый раз как только её увидят, хотят в неё залезть.
117
Автор поста оценил этот комментарий

В багаж только ее не сдавайте, ради всего святого.

22
Автор поста оценил этот комментарий
Если на самолёте первый раз, стрессует в дороге, на машине и тд, то поговорите с ветеринаром на предмет, можно ли коше успокоительные (экспресс-успокоин или прегабалин (на второй от него будет нужен рецепт и рассчет дозировки по весу)).
Возраст еще не преклонный, но уже и не котёночек, так что нужно проверить почки, печень, сердечко — то, по чему таблетки могут ударить, если что-то не в порядке.
11
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё можно накрывать переноску пледиком, так котики не мяукают и им меньше страшно от окружения.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Можно купить успокаивающие капли. Мы, когда переезжали в другой город, пшикали релаксивет и подсыпали в еду мататаби.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это если зверь не сильно нервный. Я переезжала с котом (сутки в дороге, из них 10 часов самолетом) — не помогла даже подобранная заранее хорошая доза успокоительного.

(Дома от такой дозировки кот в полукоматозе валялся)
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Когда моя кошка была в стрессе, она даже после двойной дозы наркоза орала и спать не собиралась
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот.

Кот может орать сутки. Сутки.

Тот ещё адок был.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть хороший препарат "экспресс успокоин", на основе человеческого антидепрессанта. Проконсультируйтесь с ветеринаром на счёт его применения.
Автор поста оценил этот комментарий

А как вы вещи планируете перевозить и авто, если есть?)))

Когда переезд, охота узнать как кошечка перенесла.

Я своего возила в поезде. Нормально. И щас мне даже кажется что в поезде лучше.

Автор поста оценил этот комментарий

А как вы кошечку до ветеринара носили? О_о или он на дом приходил?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я кота просто на руках носила
57
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда везу любимого зверя, и на себя тоже стараюсь надевать всякое ненужное, но достаточно толстое. После извлечения из переноски кошка имеет привычку запрыгивать ко мне на плечо и прятаться там от злых врачей (опционально - с высоты всех прицельно обосрать).

24
Автор поста оценил этот комментарий
Я только сейчас поняла почему из всех мест а доме мои коты ложатся именно на вещи. Бывает положу на доску одежду для глажки, через секунду там лежат меховые говнюки.
5
Автор поста оценил этот комментарий

У моей переноска это домик, у неё там своё одеяло в качестве подстилки.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только если делать так много раз, то обратный рефлекс выработается.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку