Хочу спросить совет по своей машине :)

Здравствуйте уважаемые пикабушники!


Хотел бы у вас просить совет, а точнее идеи по своей любимой машине Toyota Vista sv40.


Машина как пришла с Японии была в однйо семье, у которой я ее и выкупил, ни в одной аварии не участвовала, практически в отличном стоянии, 95% деталей оригинал.

С момента покупки полностью перебрал двигатель, подвеску и за корпусом стал ухаживать по максимуму.

Данную машину очень сильно люблю, не раз меня сама из передряг, всегда за ней ухаживаю и вкладываю в нее все что необходимо, меняю все заранее! Ни разу не ломалась у меня!


Так вот, она уже не рентабельна, продавать я ее 100% не собираюсь, но хочу ее улучшить как-либо. Но уже мысли кончаются что именно сделать.

Не хочу "псевдо спорткар" или "поцанскую тачилу", делаю так что бы она выглядила как сток, но душой и внутрянкой могла делать вещи!

Хотел бы узнать вашего совета, что бы вы предложили сделать с ней или просто мысли в слух по-этому поводу, готов выслушать что угодно, главное что бы был смысл.


Надеюсь почерпну что-нибудь интересное и воплощу в реальность! :)


P.S Прошу строго не ругать, это мой первый пост и я действительно хочу узнать мнение людей!

Хочу спросить совет по своей машине :) Toyota, Vista, Toyota Vista sv40, Старая Toyota, Авто, JDM, Я люблю свою машину, Длиннопост
Хочу спросить совет по своей машине :) Toyota, Vista, Toyota Vista sv40, Старая Toyota, Авто, JDM, Я люблю свою машину, Длиннопост
Хочу спросить совет по своей машине :) Toyota, Vista, Toyota Vista sv40, Старая Toyota, Авто, JDM, Я люблю свою машину, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

нихрена в авто не шарю, но думаю есть спец форумы, где профи (?) могут подсказать ответ


Мне кажется, пикабу не тот сайт, что тебе нужен, хотя...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Таким как Вы, всегда что-то кажется на счет того, что Вам особо не интересно. Пикабу - ресурс общей тематики, да и вопрос был задан не по узкой специальности.

По делу, если машина не дорогая и исполняет все капризы - проще не продавать.

Я лично япами не увлекаюсь, но на мой взгляд, ей нехватает хороших дисков. Про свап и подобное говорить не буду, ибо понятия не имею - устраивает ли она автора по динамике.

По своему опыту, я всегда на "жоповозку" ставил хорошие колеса и приводил все в сток, минуя обвесы и подобные фишки. Иной раз заморачивался на музыке, но без фанатизма. Ну и лкп всегда в порядок приводил.

Если была бы "гонка", тогда можно было бы заморочиться на счет боевого окраса с обвесами, а так же сделать свап. Но тут это судя по всему ни к чему.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу - ресурс общей тематики

Дык я в конце и написал "Хотя". На пикабу и депутаты,полицейские, школьники, военные, мастера на все руки, люди которые живут в Африке...Список можно долго продолжать


Было ошибкой лезть в тему, в которой ничего не знаешь)

Автор поста оценил этот комментарий

По-поводу дисков, уже купил Японские диски на R14 (большие не люблю), фото пока нет просто.

Музыка тоже поставлена от компании Hertz, звучит отменно.

Сам не хочу ее уродовать всякими обвесами, а лкп стараюсь защитить как могу, отполировал как следует и уже почти вся машине в жидком стекле, но не забывайте про годы, хоть это и настоящий JDM авто, но за столько лет сложно на все 200% оберегать лкп, но делаю все что могу.


Спасибо за ваш совет :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаешь, там очень многие сидят либо "умники", либо люди старой закалки, которым все эти идеи чужды, им лишь бы на изоленту все примотать да сэкономить :(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку