Хочу системник собрать

Хочу жене системник новый подарить для игр, но я как то совсем подотстал от технических новинок. Подскажите, можно ли собрать системник тысяч за 20, что-бы он вполне тянул современные игрушки? Если да, то подскажите сразу же что лучше поставить. Какой проц, видюшку, мать, память? Винты у меня есть один ssd другой террабайтник, на ssd планирую винду поставить. Спасибо за помощь за ранее. Можно не плюсовать и не минусовать, просто подскажите :) Хотя если хотите то оставлю пару комментов, не стесняйтесь :)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я в течение года работал продавцом в компьютерном отделе и на такие просьбы - соберите мне комп в такую-то сумму для игр я всегда задавал вопрос, ответ на который может очень помочь: монитор какой? Точнее: на каком разрешении планируете играть?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Общие характеристики
Тип ЖК-монитор, широкоформатный
Диагональ 24"
Разрешение 1920x1200 (16:10)
Тип ЖК-матрицы TFT E-IPS
Подсветка WLED

Вот такой у нее моник )
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
чтобы скайрим летал на таком разрешении. к сожалению на данный момент Вам в 20 тысяч рублей не уложиться, выйдет около 25-28 тысяч рублей... Если интересно, могу сделать подборку
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Таки интересно :)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
http://spb.dns-shop.ru/catalog/cart/?cart_items=169691-1%2C1...

получилось даже дороже =)

Но я бы лучше рассматривал такой, а то ведь девушка-ей всегда хочется сделать приятное =))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку