Хочу системник собрать

Хочу жене системник новый подарить для игр, но я как то совсем подотстал от технических новинок. Подскажите, можно ли собрать системник тысяч за 20, что-бы он вполне тянул современные игрушки? Если да, то подскажите сразу же что лучше поставить. Какой проц, видюшку, мать, память? Винты у меня есть один ssd другой террабайтник, на ssd планирую винду поставить. Спасибо за помощь за ранее. Можно не плюсовать и не минусовать, просто подскажите :) Хотя если хотите то оставлю пару комментов, не стесняйтесь :)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
ну за 20 вполне себе можно замутить норм коробку, без монитора
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно замутить и за 10к. Тут главное, что имеет ввиду автор под "вполне тянул современные игрушки". Одна видеокарта хорошая стоит от 9к рублей.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
я себе взял ноут за 20к и в танки шпилю фпс 75-80, а в другие я и не играю игры, так что вопрос какие именно он имел в виду игры, открыт
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Если нужен именно компьютер для дома и именно для игр, то лучше все-таки стационарный. Так как ноутбук с такими же хар-ми как у стационарника стоит обычно в 1,5-2 раза больше.
Автор поста оценил этот комментарий
ну на вскидку, скайрим в хорошем качестве, из новых ожидаемых - Ведьмак 3, ДА3. Так то на самом деле она у меня еще тот "игрок" Пройдет ДА3 в ноябре, перепройдет Скайрим и забьет скорее всего ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда нужно смотреть максимальные требования к данным играм, хотя тот же скайрим не новый. Но все-таки лучше бы, чтобы бюджет был около 30к, больше вариантов можно было бы предложить. Так же еще зависит от того в каком городе вы живете и что там с магазинами комп. комплектующих.
Автор поста оценил этот комментарий
само собой без моника.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку