Хочу сдохнуть

Хочу сдохнуть Депрессия, Семья

Недавно читал этот пост, сделал скрин, чтобы прочитать потом продолжение. Мне это близко потому что я не могу бороться с собой. Мы с супругой женаты уже больше 10 лет, но за последние два с половиной года я уже раз восемь оказывался на улице.

Все началось с того, что мы с ней и двумя детьми перехали в жить в другой город, за 3000 от дома. Жили на съемной квартире полтора года, денег дико не хватало, но зато жили в любви. Когда перехали ее родители к нам в город , купили себе квартиру и ещё одну небольшую однушку, которую оформили на мою жену. Я был безумно рад, что больше не придется жить на съемной квартире, но оказалось одно НО...

Почувствовав себя полноправной хозяйкой квартиры, ее понесло. Все наши ругани заканчивались одной фразой "Отдай ключи и уходи".
Год назад после этой фразы я больше недели жил на работе в цеху с крысами. И как бы там не было всегда виноват я, а все потому что она здесь хозяйка. И вот в такие моменты я и работать не могу, и выбора у меня нет. А когда мысли доходят до суицида, я начинаю звонить жене, молю о том чтобы простила, хотя сам не знаю за что. Потом у нас все налаживается и живём душа в душу.

Вчера вечером я опять остался без ключей, напился и поехал на работу. Поспал ночь на верстаке, под шорохи крыс, благо был пьян и было нет страшно, что эти хвостатые рядом бродят. Целый день ходил думал, как жить дальше. Мозг говорит " Надо заработать немного денег, снять комнату, и навещать детей по выходным, потому как жить с ней больше нельзя, и я всегда буду в пограничном состоянии" А у меня в это время рука тянется рука к телефону, что бы снова звонить и умолять простить меня.

Ненависть к себе растет с геометрической прогрессией. Спать ночью не смогу. И вообще мечтаю уснуть и не проснуться. Мне кажется я рано или поздно налажу на себя руки.

Простите за ошибки, пишу с телефона, да и в школе учился на три.

Психиатрия

1.9K постов11.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещены оскорбления, троллинг и провокации, как в отношении авторов постов, так и в отношении подписчиков. Соблюдайте нормы приличия и культуру общения. Помните, что именно вы создаете атмосферу в нашем сообществе, от вас зависит наcколько дружеской и комфортной она будет.

Посты о поиске и просьбах продать то или иное лекарственное средство, запрещены правилами сайта.

За систематические нарушения правил, предусмотрено занесение нарушителя в игнор-лист сообщества сроком на 7 дней.


Уважаемые подписчики, в случае если вы наткнулись на нарушения правил нашего сообщества или у вас возникли вопросы, не стесняйтесь призывать нас с помощью призыва @admoders

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем скрин, подпишись на автора, если интересно, чо дальше будет

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тогда ещё зарегистрирован не был
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Парень,возьми, наконец, себя в руки, у тебя нет вариантов. Надо уходить.
Эта женщина так и будет продолжать играть в эту плохую игру с унижением.
Ты уже упустил момент, когда её можно было поставить на место.
Если сейчас поступишь жёстко и решительно, то я не исключаю вариант, что до нее что- то может дойдет, хотя и не сразу.
Но, на мой взгляд, перспективы у вашего брака неважнецкие.
И ещё, насчёт суицида..
Ну не стОит никакая ситуация этого.
Я сама много лет назад разводилась, хотя и любила сильно.Обидел он меня очень. Простить не смогла
Осталась с 5- летним больным ребенком без алиментов и мизерной зарплатой. И ничего, выжили.
Сейчас сыну 27 уже. И квартиру купила.
Так что, всё у тебя, дай бог, наладится потихоньку. Главное - не отчаивайся.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо вам за совет. Из-за этой сраной квартиры семья рушится, когда не было своего угла таких закидонов не было. И в семье только одна проблема " отдай ключи" а в остальном все прекрасно, поэтому мне тяжело осознать, что только из-за этого надо расстаться. И как представлю, что у моих детей когда-нибудь появится новый папа, прям выворачивает.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, скажите жене, что если ещё раз будет такой эпизод - он будет последним. Она вообще не боится вас потерять и не парится, как вы чувствуете себя вне дома.

Она вас тупо не уважает, и на любовь эти прыжки с ключами не похожи. Подумайте над взглядом со стороны - смогли бы вы любимого человека выгнать из-за ссоры, зная, что ему некуда будет идти?

Автор поста оценил этот комментарий
А разговаривать серьезно с ней пробовал?
Спросил у нее хоть раз, о чем она думает, когда указывает на порог?
Дети потом простят её, когда вырастут, за то, что она из- за спеси своей лишила их отца? Ведь, если бы причина была существенная, типа измены её или твоей, например. А здесь, непонятно, что и почему.
Ведь 10 лет прожили нормально.
Может у нее появился кто-то? И поэтому ты стал раздражать ее?
Ну должна же быть какая-то причина.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Причина в её характере
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А что у неё с характером?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
"Резконтинентальный" как климат. Может завестись с пол оборота, и если я промолчу, чтобы дело не дошло до скандала. То через час или день она сама подойдёт и попросит прощения. Но бывает не выдерживаю и тогда скандала не миновать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Жена холерик. Порой ей надо просто выговориться.

Это знаешь, бывает как зуб ноет, вроде не больно, а неприятно. И вот он ноет весь день, и раздражение уже накрывает, и малейшая хрень способна вывести из себя. Вот тогда и случается взрыв из-за ерунды.

А ты не выдерживаешь, потому как в разговоре она начинает давить на самые "больные точки". Но! как только эмоции тебя накрыли - разговора не получится, будет скандал. Гаси эмоции, думай и рассуждай трезво. Прежде чем что-то ответить сосчитай медленно до 10 и подумай стоит ли это говорить? К чему это приведет? А чего действительно ты хочешь?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку