Хочу сдохнуть

Хочу сдохнуть Депрессия, Семья

Недавно читал этот пост, сделал скрин, чтобы прочитать потом продолжение. Мне это близко потому что я не могу бороться с собой. Мы с супругой женаты уже больше 10 лет, но за последние два с половиной года я уже раз восемь оказывался на улице.

Все началось с того, что мы с ней и двумя детьми перехали в жить в другой город, за 3000 от дома. Жили на съемной квартире полтора года, денег дико не хватало, но зато жили в любви. Когда перехали ее родители к нам в город , купили себе квартиру и ещё одну небольшую однушку, которую оформили на мою жену. Я был безумно рад, что больше не придется жить на съемной квартире, но оказалось одно НО...

Почувствовав себя полноправной хозяйкой квартиры, ее понесло. Все наши ругани заканчивались одной фразой "Отдай ключи и уходи".
Год назад после этой фразы я больше недели жил на работе в цеху с крысами. И как бы там не было всегда виноват я, а все потому что она здесь хозяйка. И вот в такие моменты я и работать не могу, и выбора у меня нет. А когда мысли доходят до суицида, я начинаю звонить жене, молю о том чтобы простила, хотя сам не знаю за что. Потом у нас все налаживается и живём душа в душу.

Вчера вечером я опять остался без ключей, напился и поехал на работу. Поспал ночь на верстаке, под шорохи крыс, благо был пьян и было нет страшно, что эти хвостатые рядом бродят. Целый день ходил думал, как жить дальше. Мозг говорит " Надо заработать немного денег, снять комнату, и навещать детей по выходным, потому как жить с ней больше нельзя, и я всегда буду в пограничном состоянии" А у меня в это время рука тянется рука к телефону, что бы снова звонить и умолять простить меня.

Ненависть к себе растет с геометрической прогрессией. Спать ночью не смогу. И вообще мечтаю уснуть и не проснуться. Мне кажется я рано или поздно налажу на себя руки.

Простите за ошибки, пишу с телефона, да и в школе учился на три.

Психиатрия

1.9K постов11.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещены оскорбления, троллинг и провокации, как в отношении авторов постов, так и в отношении подписчиков. Соблюдайте нормы приличия и культуру общения. Помните, что именно вы создаете атмосферу в нашем сообществе, от вас зависит наcколько дружеской и комфортной она будет.

Посты о поиске и просьбах продать то или иное лекарственное средство, запрещены правилами сайта.

За систематические нарушения правил, предусмотрено занесение нарушителя в игнор-лист сообщества сроком на 7 дней.


Уважаемые подписчики, в случае если вы наткнулись на нарушения правил нашего сообщества или у вас возникли вопросы, не стесняйтесь призывать нас с помощью призыва @admoders

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Слабовато... Мысли до суицида доходят? Сам себя не ценишь и хочешь, чтобы другие ценили? Сядь и подумай. Разве тот, кто любит, будет выгонять? Разве не будет бояться потерять или что может что-то случиться, пока ты неделю хрен знает где? А почему возвращаешься? Страшно? Привык? Как в песне Агаты Кристи: "Боль, это боль, как ее ты не назови. Это страх, там где страх, места нет любви."

Прими решение, мужик. Пока ты сам себя человеком не почувствуешь, никто тебе не поможет.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто когда мы вместе, я вполне адекватен, а когда нет чувствую себя куском говна. Обычно я работаю быстро и качественно, а сегодня за весь день и вечер я не смог себя заставить сделать то что делаю за пол дня, и к тому же с ошибками
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько лет ? Кем работаешь?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Мебельщик 33
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И ещё вот что , подумай , она уже тебя прогнула , уже выгоняла , и ты возвращался, она тобой манипулирует, уже смотрит на тебя не щенячим влюбленным взглядом , она смотрит как на тряпку об которую можно вытереть ноги и ей за это ничего не будет , потому что ты себя так поставил, и к сожалению ( а по моему мнению лучше ) уже не вернуть обратно ничего, поэтому задумайся над другими моментами совместной жизни, и увидеть что она часто манипулировала тобой . Имей чувство собственного достоинства.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ХЗ может и было, но я такого не помню
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так норм профессия , есть куда расти , можно со временем разобраться во всем и самому открыть бизнес , в 33 ты как Карлсон ) мужчина в самом расцвете сил ) так что все ещё впереди , уйди в работу с головой , узнавай новое , задайся целью, нужно , а то колбасить будет не по-детски .
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
В работу уйти не получается, сейчас она даже бесит
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты не просто работай , а поставь цель научится новому , изучай , планируй , главное поменьше думай о херне . Вспомни о своих мечтах , что ты хотел до брака, путешествовать , может мотоцикл/ квадроцикл . Может рисовать клёво научится , найди себе занятие. Я знаю что у тебя все получится , верь в себя , все будет хорошо.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший совет. Спасибо. Я тоже к нему постараюсь прислушаться.

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку