-22

Хочу сделать предложение девушке в 18.

Добрый это снова я, вот у меня есть пост про то как я стану папой в 18 лет. Ну так вот.. Я подумал и решил сделать предложение совей девушке, я реакцию уже знаю её, так как она постоянно говорит, когда мы уже повзрослеем и поженимся.. Планирую сделать ей предложение на её день рождения как вам? Вот у меня день рождения 1 января, а неё 16. Как думаете стоит его делать, родители думаю не будут против этого так как мы очень хорошо дружим общаемся, я бы сказал как семья.

Дубликаты не найдены

+8
"Перед любым серьезным решением о противоположном поле обязательно подрочить,лучше два раза."
раскрыть ветку 1
+6
Вот он опыт вот он серьезный ответ!
+20

Автор, нахуй тебе мнение родителей, ещё кого то, если тебе с ней жить?

Вы главное свадьбу закатывайте подороже, желательно пару кредитов взять.

Чтоб через год было веселее разводиться

ещё комментарии
+11

А почему у нас не спрашивал, стоит ли тебе предпринимать действия, вследствие которых ты станешь теперь папой?

+10

Ты чо, вдул без резинки и она залетела?

НУ родители то то точно будут не против, ага. А вот потом.. Сколько тебя ждет открытий чудных..

Дети блин, иногда на вас смотришь и диву даешься "неужели и я был когда то таким придурком восторженным".

+4

Ну я к примеру женился в 18 . Сейчас мне 48 . Счас погоди внуков посчитаю . Так один внук и шесть внучек . С одной сейчас жена в соседней комнате дрыхнет ,подбросили на воскресенье. Так что ничего страшного и ужастного, один позитив .

раскрыть ветку 1
-2
Ого) Спасибо за такой комментарий.
+2

Тролль опять народ донимает? Тролляш проклятый)))

На носу кроватка, пеленки, распашонки, коляска, памперсы, кашки-малашки, какое к хуям кольцо-мольцо?? Какие к хуям посты на Пикабу? Троллина))

+2

А в армию ты что, не пойдешь?

раскрыть ветку 1
+3

Это как раз и был способ откосить

+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 7
+1

Это не мы ему советуем, это он хочет.

Пусть учится на своих ошибках, коль на чужих не хочет

раскрыть ветку 6
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 5
+1

В этом возрасте катострафическая статистика разводов. Подожди лет 5 а лучше 10..

+1

Школу закончи.

+1

дети становятся взрослыми, когда у них появляются собственные дети)
вот так ей и скажи, на ее мазы про взростлость) после этого и предложение делай, точно не отвертится)

раскрыть ветку 3
0

А нифига. Я видел столько великовозрастных долбоебов, у которых по 2-3 ребенка. Ничему их это не учит.

раскрыть ветку 2
-2
Люди разные бывают.
раскрыть ветку 1
+1

Совет да любовь.

+1

Ну тут больше не предложение, а сам момент. Купи красивое кольцо, покажи что ты достоен ее, это важнее. Чтобы думала что она как за каменной стеной. Только не переборщи. И не в этот день покажи, а постоянно. Удачи тебе.

И главное - никаких соплей! 

раскрыть ветку 10
+8

Автор 18 летний наивный сопляк, какие тут могут быть достоинства?

И почему он вдруг должен быть ее достоин? А она его достойна?

раскрыть ветку 5
-3

Автор заделал ребенка уже. И сейчас я стараюсь с величины своих лет дать дельный совет. Может даже моральный ориентир, а ты что конкретное предложил?

раскрыть ветку 4
+3
Красивое кольцо?)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+4
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Боишься не делай. Делаешь не бойся. Удачи.

0

А чего ждать января? Она ждёт твоего предложение уже сегодня, каждый день для неё - вопрос, будет ли семьей или одиночкой. И вообще, не привязывайся к датам, делай то, что задумал (ну или то, то нужно) сразу.

0

Вопрос не правильный.

Раньше надо было задаваться вопросом готов ли стать отцом и главой семьи.

Сейчас вопрос готов ли нести ответственность, быть главой семьи, воспитывать детей.

Предложение это уже последствия решения. Только не понятно, при чём здесь январь? Это ещё не скоро. Зачем всем видеть большой живот невесты?

-1

минус мужчина. удачи под каблуком, братишка. земля тебе металлом

-1
Мы с мужем одноклассники, поженились в 18 лет. Сейчас нам по 33. Старшая дочь в этом году паспорт получила. Так что, дерзай. Я не против)
-2
граждане с 16 до 18 лет — сексуальные контакты с этой группой лиц по взаимному согласию законодательством не преследуются, но в исключительных случаях противоправные действия повлекут наказания по статье УК.
-3

Да мне похуй, если честно.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: