-15

Хочу самокат

Доброго всем времени суток! Я за советом (верю в силу Пикабу)!

Очень хочу купить себе самокат (т.е. самокат для взрослого), бюджет не сильно большой- максимум 8000 руб. Что посоветуете в данном ценовом диапазоне? Ездить буду по городу, дороги хорошие. Очень надеюсь на помощь знающих людей :)

Дубликаты не найдены

+2

Взял себе Explore Kingston, в магазине самокатов на метро Фили(точнее здесь писать не буду, т.к. не реклама) если интересно пиши, отвечу. Бюджет был до пяти, уложился меньше) все устраивает) Амортизаторы не нужны, они гасят накат и реально комфорта больше не придают)

+1

Обязательно бери с двумя амортизаторами. Это очень сильно добавляет комфорта.

+1
Unlimited nl300-230
Удобно складывается, держит до 120 кг
+1
Oxelo town 7
0

Добавь "немного") и возьми ксяоми скутер.

Брал сыну в подарок. Пользуемся вместе))

0
Езжай в Декатлон и смотри-катайся. Подбирай вод рост и вес. Тормоза а-ля велосипедные имхо не нужны, а амортизация вроде годная вещь, но не уверен, что впишешься в бюджет.
У меня простенький, по сути Oxelo town 5, но под другим брендом, я доволен.
-1

Смотрела в Спортмастере сегодня как раз самокаты. Не то чтобы я в них что-то понимаю, но мне понравился этот. Подходит до 100кг и стоит 4к (нашла на их сайте и подправила цифры)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0

Спасибо! Я тоже сегодня в Спортмастер заходила, но отзывы по этой марке самокатов не очень ((( хотя внешне он мне тоже понравился..

раскрыть ветку 2
+1

Ну я по залу на нем покаталась (это, конечно, не совсем то, но все же) и для себя поняла, что до работы доехала бы на нем весьма комфортно.

0
Самокат до 8 тысяч брать только в декатлоне oxelo или в инете shults , другого не дано
-3

Скоро уже и посрать никто сходить не сможет, не спросив совета на Пикабу.

Открываешь какой-нибудь яндекс-маркет и смотришь, что там есть.

-6

Женится тебе надо барин

раскрыть ветку 2
-1
И работу найти!
раскрыть ветку 1
+3

Я женат и я хочу самокат. И что?

-7
Дороги хорошие?Где русский язык так хорошо выучил?)
раскрыть ветку 6
+3

Он про хорошие дороги, а не про хорошие дорогие самокаты.

раскрыть ветку 5
-3
Разве никто не понял моего тонкого юмора?:(
раскрыть ветку 4
-8
самокат для взрослых.. звучит как то пошленько, сразу подумалось про голландский штурвал
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: