Хочу рассказать историю.

Вчера в районе Назарово, Красноярский край, я попал в дтп, сам виноват, тормоза хуевые развернуло на встречку, при резком нажатии,

Хочу рассказать историю. ДТП, Автостоп

Но дело не в этом, я вез детей к бабушке, слава богу дети были пристегнуты, ни одной царапины, родственники приехали, забрали, родствнники жены, которая умерла, я один детей воспитываю, естесственно я им не нужен, денег не было от слова совсем, заправился на последние, на обратную дорогу должно было хватить, ну немного на карте еще было, вобщем, решил я добираться домой автостопом, хаха, до Ачинска доехал быстро, а вот с Ачинска 25 км шел пешком причем с ногой случилась беда, ступня опухла, шел хромая испытывая невыносимую боль, 8 часов, с поднятой рукой, если бля мне хоть кто-то хоть раз скажет что сибиряки добродушные, чувствительные люди, я сука ебало бить буду, не верьте, вокруг одни пидарасы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Нахер надо кого то подбирать на трассе. Раньше возле Бирюсы шалупонь всякая стояла и липовым золотом. Сейчас поток отдыхающих едет на Большое, в Хакасию и т д и т п. Все с детьми, и сажать левого типа на трассе это угроза для самих себя же. Если на карте были копейки мог бы доехать на автобусе купив билет. Или в конце концов заложить трубку/рег/домкрат/колеса с машины в ломбард и доехать на автобусе. Билет от ачинска до Красноярска стоит пару соток, от Назарово чуть дороже.


Ехать в сезон отпусков с неисправными топмозами с детьми по трассе...Мне насрать на тебя, твоих детей, твое скорее всего тяжелое мат положение, но мне не насрать на свою семью..По этой дороге я и сам езжу..и предпочел бы сжеч твои права и твое ведро если б ты влетел в меня.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку