-26

Хочу рассказать историю.

Вчера в районе Назарово, Красноярский край, я попал в дтп, сам виноват, тормоза хуевые развернуло на встречку, при резком нажатии,

Хочу рассказать историю. ДТП, Автостоп

Но дело не в этом, я вез детей к бабушке, слава богу дети были пристегнуты, ни одной царапины, родственники приехали, забрали, родствнники жены, которая умерла, я один детей воспитываю, естесственно я им не нужен, денег не было от слова совсем, заправился на последние, на обратную дорогу должно было хватить, ну немного на карте еще было, вобщем, решил я добираться домой автостопом, хаха, до Ачинска доехал быстро, а вот с Ачинска 25 км шел пешком причем с ногой случилась беда, ступня опухла, шел хромая испытывая невыносимую боль, 8 часов, с поднятой рукой, если бля мне хоть кто-то хоть раз скажет что сибиряки добродушные, чувствительные люди, я сука ебало бить буду, не верьте, вокруг одни пидарасы.

Дубликаты не найдены

Отредактировал fsat 350 дней назад
+8

Нахер надо кого то подбирать на трассе. Раньше возле Бирюсы шалупонь всякая стояла и липовым золотом. Сейчас поток отдыхающих едет на Большое, в Хакасию и т д и т п. Все с детьми, и сажать левого типа на трассе это угроза для самих себя же. Если на карте были копейки мог бы доехать на автобусе купив билет. Или в конце концов заложить трубку/рег/домкрат/колеса с машины в ломбард и доехать на автобусе. Билет от ачинска до Красноярска стоит пару соток, от Назарово чуть дороже.

Ехать в сезон отпусков с неисправными топмозами с детьми по трассе...Мне насрать на тебя, твоих детей, твое скорее всего тяжелое мат положение, но мне не насрать на свою семью..По этой дороге я и сам езжу..и предпочел бы сжеч твои права и твое ведро если б ты влетел в меня.

ещё комментарии
+5

У тебя друзей что-ли нет в твоём городе,чтоб забрали тебя? Странный ты кент,подозрительный

ещё комментарии
+3
Тут же вопрос не в добродушие, а в доверии. Слишком часто преступники пользуются добродушием и добропорядочностью людей. Я бы тоже навряд ли подобрал идущего человека на междугородней трассе.
раскрыть ветку 2
+1

Я больше вообще не останавливаюсь. Хватило.....

-5
Я часто отстанавливаюсь спросить что случилось, не обязательно каждого встречного садить в машину, но спросить можно, я не говорю что надо всех подвозить
ещё комментарий
+3

Прежде чем лепить везде клубничку нужно хотя-бы почитать что она значит. Разбитая машина ей не является.

раскрыть ветку 9
+6

А может его выебли?

раскрыть ветку 2
+1

Но ведь фоток нет

-10
А может тебя?
ещё комментарий
-7
Это первый пост если чо
раскрыть ветку 5
+5
походу и последний
ещё комментарии
ещё комментарии
+6
Вчера в районе Назарово, Красноярский край, я попал в дтп, сам виноват, тормоза хуевые развернуло на встречку, при резком нажатии,

, если бля мне хоть кто-то хоть раз скажет что сибиряки добродушные, чувствительные люди, я сука ебало бить буду, не верьте, вокруг одни пидарасы.

ТЫ выехал на дорогу на машине с неисправными тормозами,  разбил другому человеку машину а пидорасы оказывается все остальные..

ещё комментарии
+1

"родствнники жены, которая умерла, я один детей воспитываю, естесственно я им не нужен" - окуенные отношения !

ещё комментарии
0

надо было в профильные группы в ВК стукнуться, или в телеграмм. Автоканальщикам тем же самым. Объяснил бы ситуацию, довезли бы, да еще и чаем напоили.

Мошенники и разбойники отучили людей делать добро на трассе.

У меня знакомого чуть здоровья и автомобиля не лишили в районе Большого Улуя. Просто лежал чел на дороге (поперек!). А когда остановился и вышел - из кювета еще 5 молодцов облитых вылетело, и в добавок "мёртвый воскрес". Спасло что был не один, машиной в толпу отморозков, и по коням.

0

Времена щас такие, что глупо брать людей на дороге, у человека на лбу не написано, что он за тип! Судя по твоим коментам, ты вообще какой то не адекват!

раскрыть ветку 3
-3
Ну не мог хромающий человек идти 25 километров
-3
В 90е я тоже путешесствовавал автостопом.... Было не так
-3
Да да денег лал за то что подвезли, я точно неадекват
0
Дурень, скорую бы вызвал когда нога опухла.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: