171

Хочу радовать и радоваться

Всем привет! Настало мое время обратиться к участникам Лиги. Сейчас лето - самое время знакомиться и радоваться жизни.
Меня зовут Татьяна, 28 лет. Работаю в сфере образования и очень люблю свою работу. Всю жизнь была брюнеткой, не так давно перекрасилась в блондинку.

Хочу радовать и радоваться Девушки-Лз, Московская область, Москва, Знакомства, Длиннопост, 26-30 лет
Хочу радовать и радоваться Девушки-Лз, Московская область, Москва, Знакомства, Длиннопост, 26-30 лет

Мне нравится пробовать нечто новое: и на мастер-класс по рисованию могу с радостью сходить, и в театр ( люблю мюзиклы, а вот классические постановки меня не прельщают, увы). Зимой осваиваю сноуборд в Яхроме и лыжи в местном лесу. Я далеко не супер-спортсмен, но люблю активно проводить время на природе в хорошей компании друзей и родных. Скатились все с горы с радостными воплями - считай, что поход на склон прошел не зря). Летом плаваю с ластами в озере, ну и на море в отпуске.

Также очень люблю путешествовать: и по окрестностям на машине, и по России на поезде, ну и на самолёте заграницу. На майские ездили с подругами в Нижний Новгород, очень понравилось. Я с нетерпением жду каждое свое путешествие, меня очень радует нечто новое: новая обстановка, новые люди.

В работе и отношениях я за стабильность, а вот в свободное время я за любой кипиш: в прошлом году выйграла полет на воздушном шаре в Костроме и летала над Волгой - это непередаваемо!

Кого я ищу:
Хотелось бы познакомиться с мужчиной примерно моего возраста (+/-), с которым нам было бы легко общаться, были бы общие взгляды на основные моменты жизни, а в дальнейшем и развитие серьезных отношений. Я ценю в мужчинах самостоятельность, стабильность, наличие жизненных целей, ну и чувство юмора. Уверена, что к 30 годам человек или уже понял, что хочет от жизни или не поймет никогда.
Не люблю запах табака, но люблю целоваться:) Не люблю алкоголь, только по праздникам за компанию.
Честно скажу, что не смогу общаться с тяжёлыми на подъем интровертами, не могу слушать нытье и жалобы.
Насчёт внешности:

Я противник очень долгих переписок. Лучше один раз встретиться и понять торкает или нет, чем переписываться месяцами. Я живу в Пушкинском районе Московской области, от Москвы не так далеко (сама туда ездила каждый день в течение многих лет по учебе и работе). Поэтому буду рада пообщаться и встретиться с человеком из Московской области и Москвы.
Оставляю свою страничку в ВК: https://vk.com/id2444982 Пиши с реальной страницы - так будет честно)

Желаю всем участникам лиги встретить свою любовь 💓

Найдены дубликаты

Отредактировал Polbobra 4 месяца назад
+29

«Уверена, что к 30 годам человек или уже понял, что хочет от жизни или не поймет никогда»

Ты жестокая :(

раскрыть ветку 7
+47

У всех жизнь складывается по-разному: Иисус в 33 уже завершил карьеру, а Илья Муромец — только-только покинул зону комфорта.

раскрыть ветку 2
+6
Я посередине.
35
Заебался проледивать допу и вроде ещё не святой.
Серьезно - голова включилась только в 35. Это хорошо. И плохо что не в 25.
0

Забавно что ни того, ни другого не существовало))

+4

"Мне 36,мне всего лишь 36-у меня все впереди!"

+3

Это называется шаблонное мышление.

-2

Эх, Отрезалка, молодая ты! Не так важно понимать, что ты хочешь от жизни, но важно осознать, что жизнь хочет от тебя!

раскрыть ветку 1
+1
Наоборот
+21

Интроверты это не нытье, а мало-общительность.

раскрыть ветку 6
+8

Интроверты это не желание общаться с незнакомыми. Я познакомилась на Пикабу с интровертом и более приятного собеседника у меня ещё не было. Интроверту просто нужно привыкнуть и дать время раскрыться.

+12

интроверты - это и не про мало-общительность, если уж на то пошло...

а, впрочем...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+2

малообщительность - это следствие интроверсии

раскрыть ветку 3
+11
Какая хорошенькая! Мужоки сейчас табунами прибегут)) Буду с вас пример брать, как нужно писать посты в лигу, сама пока сцу
раскрыть ветку 13
+5
+2
Так есть пост для стесняш. В комменты пиши себя и всего делов
раскрыть ветку 3
+6

Ну так тот пост для стесняющихся,  а не для тех кто ссыт

раскрыть ветку 1
0
А это идея, спасибо!
0

Пиши) Ты девушка симпатичная, явно в Саратове есть адекватные ребята!

раскрыть ветку 1
0
Написала пока в пост для стесняш
0
В смысле ссышь? Ты же в Питер звала. Как съездила?
раскрыть ветку 2
0
Съездила супер! Одно дело в Питер звать, а другое - написать, что ищешь отношения
0
Она не звала в Питер. Ей был нужен кто-то, чтобы гулять с ней днём в будни, и все.
0
Давай я тебя замотивирую опубликовать пост
раскрыть ветку 1
0
Каким же образом?
-1

Мужоки в поле серпом и граблями машут.

+6
Жалко, что ты диваны и видеоигры не любишь настолько, насколько люблю их я! =) Ну да ничего, надеюсь ты найдёшь своего путешественника! =)
раскрыть ветку 2
0
Спасибо за доброе пожелание. Видеоигры - это не мое(
раскрыть ветку 1
+2
Правильно. Оставьте их мне! =))))
+4
выйграла

Блин!

раскрыть ветку 7
+9
Блйн
раскрыть ветку 3
+3

блѣ

раскрыть ветку 2
+3
Работаю в сфере образования и очень люблю свою работу
раскрыть ветку 1
-4

Я тоже в своей работе нифига не понимаю )

0
Она пидагог, ей виднее!
+4

Очень-очень классная анкета! И девушка-супер! Хорошего парня вам, с бородой))))

раскрыть ветку 2
+2
Спасибо большое:)
раскрыть ветку 1
0
Я, я хороший и с бородой!)
+1
Я настолько понял чего хочу от жизни, что даже купил абонемент в Аптекарский Огород.
+1
О, зёма Удачных поисков)
+1

Какая Вы приятная )удачи !

раскрыть ветку 1
+1
0

Эх, были бы вы на 3000км западнее...

0

Ты красивая! Желаю найти себе пару)

раскрыть ветку 5
0
раскрыть ветку 4
-1

А есть телеграм?

раскрыть ветку 3
0

Умница! Красавица!

раскрыть ветку 1
+1
Спасибо за хорошие слова)
-1

Блин, а я 27 числа уехал из Москвы (был там набегом)
Жаль, не судьба нам была встретиться, увы.

(Я не курящий и тоже люблю целоваться) ;-)

раскрыть ветку 3
0
Увы(
раскрыть ветку 2
0

Я 23 июня вечером был в парке Горького на набережной. Там пара из какой-то танцевальной школы показывали движения и связки какого-то латинского танца. Вас там не было в это время случайно? :)

раскрыть ветку 1
-4
Не любишь алкоголь, но по праздникам любишь ? Эх а вы подавали большие надежды
-5

Сиськи, вроде, не плохие. Я бы потискал.

раскрыть ветку 1
0

Ты что какие сиськи, тсссс! Тут все любовь ищут.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: