Хочу познакомиться

Привет!

Меня зовут Вика, мне 25 лет. Живу в Москве.

Хотелось бы встретить свою любовь и найти хороших друзей.

Я творческий человек, увлекаюсь музыкой, фотографией, читаю, занимаюсь спортом, обожаю путешествия и вкусную еду :)


Пишите, буду очень рада :)

instagram: viksikboo

Хочу познакомиться Знакомства, 26-30 лет, Ищу тебя, Любовь, Общение, Девушки-ЛЗ, Москва, Друзья-ЛЗ

Лига Знакомств

13K постов40.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, сейчас существуют девушки, которые не любят путешествия?
раскрыть ветку (23)
23
Автор поста оценил этот комментарий

особенно за чужой счет)

12
Автор поста оценил этот комментарий
И вкусную еду
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я равнодушна к еде) но вот страсть к перемещению своего тельца в пространстве ещё есть)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
В ваши то годы этой страсти ещё много должно быть) а про покушать не верю, уж извините)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А зря не верите)

Недавно в горячем был пост про спорт и детство. Так вот после такого ты можешь жить и не есть несколько дней, потом есть как не в себя, можешь есть неделями одно и тоже и не хотеть новые продукты даже пробовать) вот я как раз из этих))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сестра! Такая же тема. Был жуткий период когда мне 'все вот это я уже ела, мне скучнонихачу'
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё Вы в Испании и для нас недоступны)

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Фрагмент из книги "Сапиенс. Краткая история человечества". Юваль Ной Харари
Глава 6. Часть "тюремные стены"

"Сегодня люди тратят кучу денег на зарубежные поездки, потому что всем сердцем приняли миф романтического потребительства.


Романтическое потребительство родилось из сочетания двух идеологий современности, романтической и потребительской. Романтизм учит, что человек должен полностью раскрыть свой потенциал, а для этого требуется самый разнообразный опыт, какой только удастся получить. Откройтесь широчайшему спектру эмоций, испробуйте разные виды отношений, отведайте стряпню всех народов, научитесь любить и такую музыку, и сякую. И, пожалуй, лучший способ достичь максимального разнообразия — порвать с обыденной рутиной, покинуть привычное окружение и отправиться в дальние страны, где мы сможем «ощутить» культуру, запахи, вкусы и нормы других людей. Мы вновь и вновь слышим


романтические мифы о том, как «новый опыт раскрыл мне глаза и изменил мою жизнь».


Потребительская идеология учит, что для счастья нужно потребить как можно больше продуктов и услуг. Если нас что-то не устраивает или чего-то недостает, надо поскорее купить какую-нибудь вещь (машину, одежду, экологически чистую пищу) или оплатить услугу (нанять домработницу, обратиться к специалисту по семейным отношениям, записаться на курсы йоги). Заметьте, сегодня любая реклама — это маленький миф о том, как очередной продукт или услуга улучшат вашу жизнь.


Романтизм с его любовью к разнообразию идеально сочетается с постулатами консьюмеризма. Их брак породил неисчерпаемый рынок «впечатлений», на котором зиждется современная индустрия туризма. Ведь туроператор продает не билеты на самолет и не номер в отеле — он предлагает «незабываемые впечатления». Париж — не город, а незабываемое впечатление, Индия — не страна, а впечатление, катание на лыжах в Альпах не отдых и не спорт, а еще одна разновидность впечатления. Потребляя впечатления, мы якобы расширяем свои горизонты, реализуем свой потенциал и становимся счастливее. Соответственно, когда миллионер хочет наладить отношения с женой, он везет ее на роскошные выходные в Париж, и эта поездка отражает не какие-то его необычайные и сугубо личные желания, но пламенную веру в миф романтического потребительства."

7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот! Куда не плюнь, кругом одни путешественницы! Прям до тошноты уже!

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Девушки любят путешествовать, а парни любят сиськи

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку