Хочу познакомиться

Всем привет!

Хочу познакомиться с мужчиной из СПб или окрестностей.

Расписывать тут много не буду, личное общение всегда интереснее.

Мне 37 лет, рост 174, вес 85кг. Детей, мужей нет) более подробно в переписке.

Начальные требования минимальны: от 34 лет, рост от 175 и проживание на расстоянии до 100 км. Остальное решаемо, если будет взаимная симпатия.

Пишите glangy@yandex.ru или в телеграм glangie_ang

Хочу познакомиться Санкт-Петербург, Девушки-ЛЗ, Знакомства, 36-40 лет

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Симпатичная девчуля))

раскрыть ветку (15)
9
Автор поста оценил этот комментарий

как ты рассмотрел ее на этом фото? :)

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Зрение пока хорошее, чернику кушаю))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Черника - тема! Надо будет завтра на рынок прогуляться за вкусняшками )

Автор поста оценил этот комментарий
Черника на зрение не влияет
5
Автор поста оценил этот комментарий

На всякий случай напоминаю, что согласно последним исследованиям ВОЗ молодым человек является до возраста 44 лет. Так что можно наслаждаться юностью и свежестью автора ещё семь лет

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Во избежание неясностей у специалистов принято такое деление: до 45 лет человек считается молодым; с 45 до 59 - это зрелый возраст; с 60 до 74 - пожилой, с 75 до 89 - старческий, 90 лет и выше - это возраст долгожителей.
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Короче, специалисты разрешили жить с мамой до 45 лет :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

для семейного счастья возраст не помеха

Автор поста оценил этот комментарий

главное чтоб человек был душевным и  не говорила что голова болит как некоторые

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Голова вот и не болит, а человек вечно "спит" под мухой..((
2
Автор поста оценил этот комментарий

А потом еще 14 лет зрелостью автора, а там уже и не важно)

2
Автор поста оценил этот комментарий

семья это терпение  ,терпение а потом любовь если вы готовы на это в добрый час лично не пью не курю и вроде и добрый но жить с женщиной мне оказалось тяжело

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А что именно тяжело было?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну например ревность к мое сестре запрещала с ней общаться, даже по телефону хотя плохого она ей не делала, или была недовольна когда ходил к товарищу по больнице на работе послали , мол мог бы и отказаться ,не любила кредиты брать а куда без них, зарабатывал мало спать холодно решил купить одеяло в кредит , старое почти не грело деньги не большие , а ей это не понравилось ещё больше ругалась , когда в 90- х купил с премии тринадцатой электрочайник ,,Тефаль " без проводов, тогда это была новинка и была редкостью в домах из за цены стоило очень дорого по тем деньгам 200 рублей , треть моей зарплаты она кричала зачем нам такой чайник , газ есть да я к нему неделю не подойду но на другой день пришла подруга из интеллигентной семьи , она водрузила его на стол и они на перебой стали обсуждать мою покупку , а подруга мне сказала с удивлением знаешь даже при наших доходах, мы не решаемся купить такой электрочайник , хотя через год когда нам на заводе прибавили зарплату многие стали покупать , когда пытался подрабатывать ворчала копейки , хотя на еду хватало вполне , ведь на заводе месяцами давали только авансы , а получку раз в два месяца я электрик извернулся купил инструмент с отпускных , и стал ходить по квартирам проводку делать . Не любила когда кому то помогал , а я так привык жить у нас в семье так было заведено .Она в общем не плохой человек всё делает по дому претензий как хозяйке нет, но её экономичность, грубость при высшем образовании то меня раздражает, это нельзя купить даже в еде норовит экономит хотя деньги есть я конечно в чём то и плох всё делаю тихо ей это не нравится люблю иногда погудеть типа не нравится пару раз лишних сказать,но без хамства , но с другой стороны я даже два раза ей жизнь спас не могли определить отчего у неё появилась трясучка давление , я добился напрвления на МРТ , с трудом уговорил её сходить она еле ходила но я довёл до больницы врач посмотрел на обследовании МРТ и сказал что ничего страшного нет и после этих она стала поправляться, другой раз добился направления через заведующую хирургии а поликлиннике на операцию у неё был лимфаденит на шее я знал что это опасно в больницу попросил направление, у хирурга не было номерков она кланяться не хотела я её не очень люблю , но не считаю нужным к ней плохо относится так устроен не делать никому зла если б можно уйти ушёл наверное но не куда любовниц ене завёл не полу чается да и не ловко как то приживой жене так поступать , а жилья нет надеюсь скопить денег и уехать надоели её придирки можно ведь жить к друг другу не приставая две комнаты это позволяют но

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Накипело видимо
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку